• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФЕДЕРАЦИЯ » Отдел кадров » Вступление
Вступление
Здравствуйте братья!

Благодарю всех, за оказанное мне высокое доверие. Приложу все силы, чтобы оправдать его. Обязуюсь с честью и достоинством носить полученное звание, в рядах Торговой Федерации. Также обязуюсь быть честным, адекватным и порядочным пилотом. Обязуюсь чтить устав Клана, правила форумов и серверов, а также соблюдать КЧП.

Немедленно приступаю к выполнению обязанностей.


101



1] S@NEK.Санек,21год
2] 10
3] 2302555@mail.ru
4] С 16 лет играл и периигровал одиночную компанию, по сети только 1день
5] С 14:00 до 00:00
6] Freelancer alliance
7] Я люблю играть с людми которым понятно слова честь, взаима помащь,команда здесь есть все эти слава.
8] ----
9] нет не состою
10] Клинусь выполнять все правила и уставы ТОРГОВАЙ ФЕДИРАЦИИ!!!

102



S@NEK принят на испытательный срок одна неделя, так как Альянс временно недоступен ипытание проходим на ЕГ http://www.elite-games.ru/egmainhq/
Задачи:
1. Создать и прокачать 2 торговых чара с кораблями ЦСВ Погрузчик или Бронированный Транспорт
2. Создать и прокачать 2 боевых чара, Орел, конфигурация на твое усмотрение
С вопросами обращаться к любому пилоту Торговой Федерации или тут в этой теме.

103



S@NEK, не прошел испытания. В клан не принят.

104



Саня KiFFich уволился из рядов TF, пора его документально оформить как уволенного.

105



1)rolick (Виктор комаров 14 лет)
2)нет персонажа
3)rolick_96@mail.ru 646063485
4)одиночная 3года
5)минимум 3 часа по выходным точно
6)у мя много разных не на один не заходил
7)4 твёрдая (замечание о регистрации " оч неудобная строка клан* ")
8)ZdoBa
9)нет
10)естественно

106



rolick, принят на испытательный срок одна неделя.
Задача прокачать как минимум 3 чара(персонажа) выше 40-го уровня, желательно 2 боевых и 1 торговый.
Во время испытательного срока разрешено использовать теги Торговой Федерации.
Пример:
1. [TF]-rolick-T для торгового чара
2. [TF]-rolick-F для боевого чара
3. [TF]_rolick_F для вторго боевого чара
Куратором назначается [TF]-VADIK, о готовности вновь прибывшего пилота доложить до 26 сентября 2010 включительно

107



rolick, хочу напомнить, что мы играем на некоторых серверах, а именно на сервере ОФС, Альянс, Элит Геймс и на немецком сервере Гамбург

108



А можно вопрос
на каком сервере ему сдавать (по причинам невозможности (моей) играть на Альянсе и гамбурге прошу выбрать из офс и ЕГ

109



Quote (zdoba)
А можно вопрос
на каком сервере ему сдавать (по причинам невозможности (моей) играть на Альянсе и гамбурге прошу выбрать из офс и ЕГ

Можно, сдавать экзамен для новичков желательно на сервере ОФС, так как нет напрягов со стороны других игроков, но... Но, если играть на ЕГ, то там больше шансов набраться опыта. Так что, окончательное решение за куратором, где проводить экзамен.

110



ОК но помоему этот человек вообще расхотел вступать (ну вот только куратором назначили и все через ж (мысли в слух) )
он так неразу непоявился на офс где я с ним договорился.
комне применят штрафные санкции если он несдаст или вообще непоявится ?

111



Нет, санкций не будет, просто мы откажем ему входит состав, если он будет себя так везти и дальше
Quote (zdoba)
он так неразу непоявился на офс где я с ним договорился.

По этому, дается три дня, то есть до среды, на то что он будет честен и добропорядочен, если за эти три дня он не объявится, то куратору, желательно в среду дать краткий отчет о данном игроке. Тогда и примем решение по отношении к нему.

112



Недавно он сказал мне о своем нежелании вступать в клан

Добавлено (29.09.2010, 14:59)
---------------------------------------------
rolick НЕПОЯВИЛСЯ НИРАЗУ И НЕВЫПОЛНИЛ НЕОДНОГО ЗАДАНИЯ


113



huntsman, прошу отказать "таварстчу" rolick, он не подходит для нас ни духом ни телом . . . так сказать.
пы.сы
Извини Ролик, думаю со мной все согласяться.
И еще вопрос.
- в какие игрушки ты еще играешь, это важный вопрос, прошу ответь.

114



Он сюда не вернётся я знаю

115



rolick, испытания не пройдены, в клан не принят!

116



1)Mihailho Миша,13 лет
2)0 пока нету
3)Wiskas312@mail.ru
4)1 неделя
5)1-9часов
6)OFS
7)Адекватные люди... Сейчас таких мало
8)Вадим
9)Нет
10)Конечно )[color=red]

117



mihailho, маленький совет... обратись к любому игроку с тегом TF, а то так и будет без ответа висеть заявление...

118



mihailho
[TF]_TRADER , Smuggler_[T] или [TF]_Bss обрасчайся в игре, глянем что ты из себя представляешь. (если чо, у нас не военное подразделение - то есть основа рп торговля...)

119



я знаю я теперь Mihailho_[T]
терь я 30лвл!

120



mihailho, теперь тебе осталось набрать еще 20-30 лвл и можно смело проходить экзамен у любого игрока под тегом TF как в торговле, так в сражениях smile

Вопрос, ты где играешь, на каком сервере или серверах?


121



1) Sovenur,Слава,17 лет.
2) 36 лвл.
3) Kykyshkinv@mail.ru
4) 1/2 года
5) 2,5 часа в день (в выходные 5/6часов).
6) Discovery Freelancer RP 24/7.
7) Идеологией.
8) -.
9) нет.
10)Да, Обязуюсь.

122



soveno, принят на испытательный срок одна неделя.

123



Прошу восстановить после долгосрочного отсутствия (был поломан компьютер в хлам )

124



zdoba
Давно видел этот пост, просто ленился писать) Проблем нет Вадим, свяжись пожалуйста с Бзз (Bss) biggrin

125



Да уж связался ) У него со связью проблемы (
И кстати запили мне новый ник/логин на сайте , а то давно зарегался не подумавши и вот такой ник...

126



1) _@LEX_))) ; на Discovery _ALEX_, Алексей, 15 лет
2)Discovery Freelancer RP 24/7-боевые 51-53, торговые 68-76, шахтер 56;
Discovery Russia RP 24/7-25;
Alliance-45;
EG-43;
OFS-боевой RP-42; боевой nonRP-49; торговый-65
3)iuaalex@i.ua
4)Сингл 1,5-2 года, онлайн-5 месяцев
5)Точно не знаю;график напряженный.
6)Discovery Freelancer RP 24/7,Discovery Russia RP,Alliance,EG,OFS
7)Идеями
8)BSS
9)Не состоял
10)Обязуюсь

127



Пилот _@LEX_))) принят в состав Торговой Федерации без испытательного срока так-как неоднократно показал себя с хорошей стороны придерживаясь уставу ТФ, правилам торговли и ведения боя. Одним словом добропожаловать_@LEX_)))

_@LEX_))) прсваивается звание лейтенаната и предоставляется право повысить ее полсе сдачи определенных норм и требований для повышения звания.

[ken], сделай пожалуйста _@LEX_))), лейтенантом на сайте. Буду говорить прямо huntsman, отошел от дел и прошу его перевести в офицерский состав в звании капитан, можешь и со мной чет придумать smile

128



_@LEX_))), Мои поздравления. Так как тебя сразу повысили до лейтенанта, то значит, что ты попадаешь под число инструкторов и теперь имеешь все права курировать новичков и обучать их торговому и боевому ремеслу. bss взять под наблюдение, что бы всё было грамотно. С руководящими должностями мы разберемся чуть позже. Что то надо менять, это однозначно. Незабываем про тему Trade Federation - The game community. Еще раз поздравляю тебя _@LEX_))), удачи тебе во всем!

129



Quote (|ken|)
_@LEX_))), Мои поздравления. Так как тебя сразу повысили до лейтенанта, то значит, что ты попадаешь под число инструкторов и теперь имеешь все права курировать новичков и обучать их торговому и боевому ремеслу. bss взять под наблюдение, что бы всё было грамотно. С руководящими должностями мы разберемся чуть позже. Что то надо менять, это однозначно. Незабываем про тему Trade Federation - The game community. Еще раз поздравляю тебя _@LEX_))), удачи тебе во всем!

Присоеденяюсь к словам [ken], удачи Алекс! ok

130



1) Lumen \на диско, много имен.\ Дмитрий\ 17
2) Eagle полный комплект
3) Аськи нет.fporshef@gmail.com\ n-lithium
4) с 2004
5) Выходные по вечерам. И по возможности
6) Original Freelancer Server\ диско
7) старые знакомые, и люди которые не изменяют принципам.
8) Бсс, алекс.
9) СССР, и много своих на диско.
10) Да.

131



Зная Lumen очень давно, как сторонника закона и порядка, учитывая его боевые заслуги, прошу соклановцов принять его в состав TF без испытательного срока в звании лейтенанта.

Добавлено (13.01.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Пилот Lumen принят в состав Торговой Федерации в звании лейтенанта.
Добропожаловать Lumen

Добавлено (13.01.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Пилот _@LEX_))) после успешных экзаменов повышен в звании до капитана.
Поздравляю _@LEX_)))!


132



1)Ник Gamma , имя Алексей , 16 лет
2)54лвл
3)lesha456123@mail.ru , lesha6881@ya.ru.
4)В обычный 7 лет ,в онлайн пол года.
5)3-7часов , с 16:00
6) Original Freelancer Server (OFS)
7)Хорошие и общительные люди. По моему мнению они помогут в трудную минуту.
8)BSS и _@LEX_))).
9)Нет
10)Обязуюсь соблюдать правила и устав Федерации.

133



Пилот доказал свои отличные летные навыки и верность закону. Рекомендую к зачислению.

134



Quote (_@LEX_))))
Пилот доказал свои отличные летные навыки и верность закону. Рекомендую к зачислению.

Присоеденяюсь к рекомендациям _@LEX_))) и ждем окончательного решения лидера клана.

135



С игроком под ником Gamma я уже знаком, но летать с ним как таковой нормально не доводилось, так как не часто бываю в игре. Но на правах как лидера клана я не официально принимаю игрока Gamma в клан [TF], и для официального вступления в клан даю игроку Gamma испытательный срок - 14 дней, для проявления качества мастерства в пилотаже как на торговом так и на истребительном кораблях, а так же везти бой, хорошо владеть картой, вести грамотно торговлю. Куратором назначаю любого игрока под тегом [TF] в игре. По окончанию испытательного срока, игрокам [TF], которые курировали игрока Gamma, прошу предоставить отсчет о проведенных работ.

136



Моим куратором будет : BSS

137



Quote (lesha688)
Моим куратором будет : BSS

Что же, это воля испытуемого, запретить не могу. Удачи и успехов тебе, Gamma.

138



На мой взгляд пора уже ужесточить прием в клан... Графа "от 18", сделала бы клан стабильнее...

139



Тогда мне к вам через два года...

140



_@LEX_))) happy будем ждать, я лишь свое мнение высказал) решения все равно не я принимаю))

141



1) F-Антон Антон Антонюк 12лет
2) 3
3) anton-antonuk@rambler.ru
4) 2 года
5) Летом почти всегда, а так по будням с 9 до 10(по киевскому времени) по виходним почти целий день
6) Original Freelancer Server
7) Сплаченний колектив и дружняя компания
8) никто узнал про федерацию от bss
9) нет
10) конечно

142



Рекомендую пилота Тохич, принять на испытательный срок 14 дней и готов его курировать и обучать навыкам торгвли и боя.
Ждем подтверждения лидера клана huntsman

143



Пилот Gamma! Вы приняты в клан Торговая Федерация, и присваивается вам звание - лейтенант!

144



Пилот F-Aнтон, даю вам испытательный срок 14 дней! Куратором назначаю BSS и исполнять все его указания.

145



Quote (|ken|)
На мой взгляд пора уже ужесточить прием в клан... Графа "от 18", сделала бы клан стабильнее...

Саня, скажи пожалуйста, сколько тебе было лет, когда ты начал играть во фрил?

146



huntsman
Где то в пределах 35 наверное)

147



Quote (|ken|)
Где то в пределах 35 наверное)

У-у-у shok , какой ты старый...., в 15 поверю smile ...

148



Хочу добавить еще и мой скайп : lesha6881 если что нибудь понадобиться.

149



Quote (huntsman)
Пилот F-Aнтон, даю вам испытательный срок 14 дней! Куратором назначаю BSS и исполнять все его указания.

Я не вижу отчета о проделанной работы?

150



Форум » ФЕДЕРАЦИЯ » Отдел кадров » Вступление
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: