• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Флудилка (Разговариваем на любые темы!)
Флудилка
Флудилка открыта! Ура! cool

1



Гы! А я не знаю что сюда флудильного впаять, пока что не придумал.

2



Рассуждения, вопросы, общение на любые темы!

3



У меня попи*дили ICQ, не связываться со мной по ней! Возможно это было сделано из корыстных побуждений итд
Ищите меня в агенте(мейл) или по скайпу Avenger_1406

4



Я НАБРАЛ НУЖНЫЙ ЛЕВЕЛ (65) НО Я НЕ МОГ СЕСЬТЬ ЗА КОМПЬЮТЕР И НАВЕРНО ПО ЭТОМУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? cry

5



Твои кураторы: Bss и Hunstman
Если они не отчитаются, то решу за них я. А им влеплю два строгих выговора, на третьем понижу в звании.

6



спасибо что ответили
извините я цифры перепутал местами не 65 а 56 но минимальный вы сказали 55

7



Quote (zdoba)
извините я цифры перепутал местами не 65 а 56 но минимальный вы сказали 55

Правильно, теперь тебе будет позволено участвовать в боевых тренировках.


8



Привет старой гвардии.
Прошу простить за столь длительное отсутствие. Жизнь дала о себе знать smile
По моим прикидкам примерно 5-10 числа следующего месяца полностью вернусь в строй (востоновлю безлимит). А пока могу присутствовать только эфимерно (с мобильника).

9



Рад видеть Yoric, очень хорошо что ты про нас не забыл, ждем тебя с нетерпением smile

10



Вот так анекдот вместо Yorik написал Yoric...
Как надоел мне этот телефон...
Как только вернусь статью размещу если "смелости" хватит smile

11



Привет народ, тут у нас с BSS вчерась разговор состоялся...результат брать тут - http://dozaletalis.ucoz.ru/load/tf_mod/1-1-0-10

12



Хорошо, спасибо за работу, посмотрим на труд

13



Здравствуйте, простите за долгое отсутствие в онлайне.
У меня в данный момент необольшие трудности: скорее всего прийдется навсегда расстаться с нынешним HDD с компа и другого не предвидится аж до конца месяца. cry
P.s.: теперь сейв с чарами сделан и опробован smile , так что как только новый жесткий сообразится постараюсь вернуться.

14



Что вы темку то прикрыли? Или сказать нечего? По поводу "лагов и убегания". Лагаешь только ты BSS и драпаешь тоже, с твоим пингом в 200 ты еще что то пытаешься доказать? biggrin :D biggrin По поводу выяснения кто есть кто. Тебе мало было, когда я один навалял тебе и не только тебе возле планеты Нью Токио, когда ты закатил истерику словно сопливая девочка. Причем все стоят и обсуждают эвент, и твои товарищи тоже, кстати его обсуждают, а ты все как маленький ребенок пытаешься укусить со спины. Тебе напомнить сколько раз ты пытался меня сбить? Я тогда, напомню, был под ником Ronin. Денег много? Не вопрос, пойдем дорогой на ЕГ скажем, где за килл бабло снимают или на Гамб. Вот ты мне и покажешь "класс пилотирования" biggrin :D biggrin а то привыкли без штрафа за килл летать. Поучишь меня летать, а то я же нуб, не умею. biggrin biggrin biggrin

15



Bad_Cat Мне кажется, что написал я последний пост в споре это раз. Во вторых для особо не понятливых, тема закрыта это два. Bad_Cat Поспорили и хватит. Не хочешь угомонится, тогда буду давать замечания.

16



Quote (|ken|)
Мне кажется, что написал я последний пост в споре это раз.

справедливости ради последний пост написал BSS
Quote (|ken|)
тогда буду давать замечания

твое право
И еще, я уже говорил и повторюсь: заметь Кен, в период твоего управления кланом ТФ у нас были абсолютно нормальные отношения. Все началось с выссказываний BSS ажжжж в марте месяце в адрес нашего клана. Это продолжается до сих пор. А теперь, когда он лидер клана, то и политика клана соответственная. Почему то ФФС мы не сбиваем, а наоборот дружим с ними. Намек ясен? Если господин BSS хочет, извиняюсь за грубость, позалупаться, мы предоставим ему такую возможность. А если он при этом еще и использует административные рычаги управления, подставляя свой клан....ну что же - это вы его выбирали. Если лидер считает, что ему по силам кидать камни в огород СССР, что же милости просим. Вот только потом не следует говорить, что клан СССР такие-сякие. Заметь, я веду беседу сдержанно и не позволяю в адрес твоего клана и в твой адрес лично нелицеприятных выссказываний, что господин BSS делает постоянно, а для руководителя - это не самая хорошая черта.
И еще спросить хотел: А чем вам Ребел то не угодил?

17



Quote (Bad_Cat)
Все началось с выссказываний BSS ажжжж в марте месяце в адрес нашего клана.

Ты наверно забыл почему я начал такую политику по отношению к вашему клану, напомню.
Когда меня одного зажали в Тете и не давали даже сесть, и еще ржали с меня типо "садись так", Стиаса еще молодого пилота с пушками 6-го лвла сбивали без спроса, Хунцмана несколькораз убили как быдлы, и вы хотите чтоб я просил прощения, я бы сказал но мое воспитание не позволяет этого!!!
[ken], мира не будет, пока я не уйду!!!

18



Quote (bss)
мира не будет, пока я не уйду!!!

И кому хуже сделаешь ?

19



Слушайте вы! фанаты zz-топа! Я не магу закрыть флудилку, но если понадобится, то я это сделаю. Bad_Cat насчет ФФС они сказали нам что состоят в "коалиции" с вами. По этому мы им враги. Можно даже заглянуть в тему "дипломатия" где это обговаривалось.

20



ФФС вышли из коалиции когда расформировался WoH. Так что из-за того что вы не в курсе дел вообще, получается лажа полная и еще других в этом обвиняете.

21



Knight, Да они там собираслись делать новую коалицию на диско. |MIG| [WB] [RA] [FFS] И еще кто то. но мы МИГ вышли из игры НЕ ВОЙДЯ в коалицию.

22



Knight, на момент заключения дип отношений, были.
А терь все брек. Пожмите друг другу руки и закурите трубку мира. Сменим тему senile

23



СТАС С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool
всего всего тебе и по больше

24



Спасибо)

25



я ухожу из клана причина тому поведение пилота киффич, полное неуважение соперника...
больше нечего сказать, все чары будут переименованы или удалены.
удачи.
не поминайте лихом.

26



SkyLinE, у каждого пилота есть право выбора, но я тебе могу сказать одно Кифф такое писать не мог, айпишник этого человека который выдал себя за Киффича из Испании город Мадрид, логический подумав это было написано с прокси сервера, с испанским айпишником, дальше мы над этим работаем и обещаю я этого гада найду, и сделаю так что он обзаведется новым компом!!!

27



bss, есть еще причины.
ну вообщем не поминайте лихом...
если это был не киф, то пусть простит меня.
всё я офф.
удачи пилоты...
наши дороги возможно еще пересекутся.

28



Ку smile

29



Quote (SkyLinE)
наши дороги возможно еще пересекутся.

Конечно пересекуться ты же это знаешь, ты лучше включи вооброжение и подумай, видешь
Quote (Alukard)
Ку
, это что то значит..., описается от радости.

30



Ребята сорри за долгое отсутсвие в ближайшее время возрощаю безлемит и возврощаюсь полноценно в он.

31



интернет вернул, сегодня попытаюсь выйти в игру

32



Чет у меня проблемы с сайтом Альянса, 2-3 перехода и выскакивает ошибка (типо инет отвалился) angry Уже не знаю что делать...

33



У меня было подобное, но реже. Переустановил игру, обновил лоадырем и вроде пока нет.

34



Yorik а лучше забей на али не стоит он не потраченных неровов ни темболее часов. А играть на сервере потому что " это мой первый сервер и я весь из себя такой п*здатый патриот" ГЛУПО!

35



В кто сказал что я патриот?

36



Quote (Yorik)
В кто сказал что я патриот?

Ну я не протебя лично, но про очень многих.

37



Эй парни, ну что, по пивку?) smile

38



Quote (bss)
Эй парни, ну что, по пивку?)

Давай наливай)

39



[ken], как тебе идея с отчетами?
http://tr-federation.clan.su/forum/22-85-1

40



Отчетами не помочь, нам надо набирать народ, рекламировать ТФ. По сути нас трое летающих, и мы часто видимся, отчеты нам никчему.


zdoba
offe
TO®GAH
Faraon
Бродяга
Vivanco - состоит в другом клане

Прошу Стаса и Кена, убрать этих пилотов из состава Федерации на документальном и фактическом уровне.


41



Приветствую всех!Давайте переходите на русский дискавери там итересно отыгрывать РП,и народ есть.

42



Этот вопрос уже решен и ответ на него - нет.

43



Quote (KiFFich)
Этот вопрос уже решен и ответ на него - нет.
присоеденяюсь.
p.s.
И вообще я сторонник чистой фрилы, мой дом Альянс и две дачи, это ЕГ и Гамбург.

44



[ken], куда пропал? Ты нам нужен, мы скучаем biggrin

45




46



извините за столь долгое отсутствие Стас завтра в 20 00 по мск зайди в асю
поговорить надо ок ?

47



Привет торговцам)) Где летаем и летаем ли вообще?

48



Скай
http://origfls.ucoz.ua/ и на ЕГ. Еще пытаемся прощупать ситуацию на Альянсе cool

49



А чего ее щупать))) Нужно играть там))

50



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Флудилка (Разговариваем на любые темы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: