• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Флудилка (Разговариваем на любые темы!)
Флудилка
Скай
Да его лихорадило время от времени, так что как то не хочется снова на нём все терять. А вы на данный момент где летаете?

51



Ой, где мы только не летаем))) Активно в последнее время на Али и Гамбурге.

52



_LastExile_
Очень интересно что там было, потому что сейчас выдаёт ошибку... sad

53



С Новым Годом всех!

Добавлено (08.01.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Ищу тему с историей клана. Помню, что где-то находил и даже читал smile


54



Две по сто, и полетели!

55



Дык за штурвалом нельзя smile

56



Quote (|Patrol505|)
Две по сто, и полетели!

В одну посуду? biggrin

57



Эй, кто-нибудь! Есть тут еще кто-то?

http://tr-federation.clan.su/forum/5-7-1
Прошел год. Где хоть кто-нибудь из списка?

58



bss, это в бензобак))

Добавлено (11.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------
А тут тишина как после нейтронной бомбы.


59



Quote (|Patrol505|)
А тут тишина как после нейтронной бомбы.

Вот-вот.

Добавлено (11.01.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Ух ты, пятая страничка smile


60



ммм , нейтронная бомба ...

61



Vadik, вот тут отпишись пожалуйста http://tr-federation.clan.su/forum/10-104-1

62



Так флудите на здоровье, если каждый отпишется хотя бы в 2-3 темах - глядишь и оживёт форум!

63



Так тихо)))

64



[Patrol505] Грооомко!)

65



Йаааааааззззззььььььь!!!!!!!!!!!!!!! crazy

66



Ну чтож наш дом ОФС; перекличка была; Совет федерации упразднён, потому что пока в нем нет необходимости. Еще есть что нибудь, что требует решения?

67



Дипломатия: отношения с Домами, независимыми организациями и пиратами; независимая мы организация или относимся к одному из Домов; если относимся, то к какому?
Приостановлен ли тег ТФ как боевой?
Что конкретно делать для клана?

68



Пилоты ждут указаний.

69



_@LEX_))) Организация независимая, с домами уверенный плюс, пираты для нас враждебны.. не все, но террористы точно. Контрабандисты и все пиратские кланы с ними связанные тоже нейтральны. Тег ТФ как боевой временно приостановлен (если только нет крайней нужды, постановление скоро будет висеть в разделе для торговцев), с bss я этот вопрос обсуждал. Что делать для клана? Это нужно спрашивать у bss, сейчас на мой взгляд главное это пиар сервера OFS, привлечение новых пилотов с уверенным онлайном.
[Patrol505] За указаниями к bss, я еще даже в звании не восстановлен)) видно по званию в профиле, надеюсь на статус советника ТФ senile

70



Насчет боевых подразделений... Они были введи во время большой клановой войны, потому что в то время без этого было не возможно играть. Наши караваны просто изничтожались на серверах, наемников порой просто не хватало или не было вообще... Когда война закончилась, боевые подразделения были введены ТФ для перестраховки от регрессии других кланов. Но сейчас войн нет, необходимости в военном флоте нет, а значит их нужно снова запретить. Ибо они нарушают концепцию игры и устав ТФ в корне. Мы забыли суть ТФ, как это не печально...

71



[ken], я и не говорю что ты раздать указ мне должен)) Я в Общем)) ok

72



Было бы неплохо разрешить боевые корабли для опасных миссий, например, исследование остатков расы Daam K'Vosh в BW, так как опасность составляют не только пираты, но также радиация, минные поля и остатки Slomon K'Hara (номады), а защита и маневренность торговых кораблей оставляет желать лучшего...

73



Кусарская бойня подтверждения того.

74



Quote (|ken|)
Насчет боевых подразделений... Они были введи во время большой клановой войны, потому что в то время без этого было не возможно играть. Наши караваны просто изничтожались на серверах, наемников порой просто не хватало или не было вообще... Когда война закончилась, боевые подразделения были введены ТФ для перестраховки от регрессии других кланов. Но сейчас войн нет, необходимости в военном флоте нет, а значит их нужно снова запретить. Ибо они нарушают концепцию игры и устав ТФ в корне. Мы забыли суть ТФ, как это не печально...

Я немного переосмыслил суть сообщения...посмотрел обстановку вокруг...
Да, сейчас не клановая война. И да, мы теряем свою уникальность.
Надо восстанавливать. Когда будем проводить караваны?

Добавлено (04.11.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Ау, хлопцы...сюда кто-то заходит?


75



_@LEX_))) я, переодически.

76



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Флудилка (Разговариваем на любые темы!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: