• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУС » Дипломатия » Союз Guard of Justice с Trade Federation.
Союз Guard of Justice с Trade Federation.
Союз Guard of Justice с Trade Federation.
Условия договора:
1.Пилот имеет право на:
1.1 Помощь участника союза.
1.2 Совместную торговлю с участником союза.
1.3 Свободный перелет военных и транспортных судов через ответственные террирории.
1.4 Проведение совмесных тренировок.
2. Обязанности Пилотов:
2.1 Пилот обязан помогать участнику союза, если помощь не противоречит его уставу.
2.1 Пилот обязан принимать участие в конвоиравании транспортных судов участника союза.

1



Поскольку из командования никто не отвечает, отвечу я.
В принципе политика вашего клана касательно пиратов совпадает с нашей, ваши враги-наши враги...но меня смущает один момент...ваш нейтралитет с Guild-41...
Насколько мне известно, на EG наши торговые корабли сбивались как пилотами FoS, так и пилотами Guild-41...честно говоря, я не могу представить клан Guild-41 в роли хранителей закона...
Возможно, я ошибаюсь. Если вы можете опровергнуть мои слова предоставлением фактов о их непринадлежности к нарушителям закона, делайте это смело.

2



Скажу так с Guild-41 мы не разу не пересикались и на сервере OFS я их не видел. По этому я не чего не могу сказать о наших с ними отношениях. Но если они все же объявятся мы готовы вас подержать...

3



Форум » ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУС » Дипломатия » Союз Guard of Justice с Trade Federation.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: