• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЕДЕРАЦИЯ » Отдел кадров » Перевод (Прошу перевести в пилоты)
Перевод
Приветствую всех!
Всем уже известно что я запустил свой игровой сервер http://www.origfls.ucoz.ua/ и по этому считаю целесообразным для клана, мне перевестись в пилоты, на свое место назначаю пилота hunntsmana.
Прошу любить и жаловать нового лидера HUNTSMAN.
п.с.
Дима меня можешь определить где хочешь и как считаешь нужным.

1



Всем привет!
Ну прежде всего, я поздравляю с запуском нового игрового сервера Original Freelancer Server (OFS) и днем его рождения 22.05.2010 года!
Что касается лидерства над кланом Торговая Федерация, то да, я с BSS (Стасом) обсудили данный вопрос и принимаю его предложение. Заранее предупреждаю, я не стремлюсь захватывать власть над кланом, я не люблю власть, но я пошел на встречу BSS исключительно по его просьбе, так как быть лидером клана и главой сервера трудная работа, отвлекаться на те и иные вопросы, причем разного характера "клан" и "сервер".
Поэтому Я, huntsman, беру на себя временное правительство над кланом Торговая Федерация, и назначаю экс-лидера клана Торговая Федерация BSS канцлером клана. Администрацию прошу подтвердить данное условие и назначить и дать мне права модератора.

2



Спасибо всем за понимание в первую очередь Диме (Huntsman), надеюсь что клан в дальнейше будет процветать, и наберет к себе еще больше единомышленников.
Удачи нам всем!

3



Йопрст) Давайте еще футбол короной поиграем, а??
Quote (huntsman)
Администрацию прошу подтвердить данное условие и назначить и дать мне права модератора.

Переделывать модераторов мне что то в лом. Даю тебе администратора, под честное слово не ковырять сайт. Сломаете другой делать не буду!

4



Даю слово не ковырять!

5



Форум » ФЕДЕРАЦИЯ » Отдел кадров » Перевод (Прошу перевести в пилоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: