• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЕДЕРАЦИЯ » Отдел кадров » Отставка
Отставка
Приветствую всех соклановцех, тех кто меня еще помнит...
Сегодня я официально подтверждаю свой выход из состава клана, с этого дня с ТФ меня больше ничего не связывает. Хочу подчеркнуть, что с того момента когда я вступил в ряды клана многое поменялось, я уже не вижу ту Федерацию... Мне было приятно играть и выступать с теггами клана, но это время подошло к концу. Надеюсь мой вклад в развитие клана вы оцените и не забудите. Друзья спасибо вам и удачи!

1



Эх, Саня, Саня жаль что уходишь, но это право каждого человека, никто никого не привязывает и не принуждает. Было приятно иметь такого человека, игрока как ты в команде. И будем надеяться, что у нас останутся дружеские отношения и будем постоянно держать связь. Остается только пожелать тебе удачи и успехов в жизни, а так же не забывать нас. Спасибо что был с нами все это время!

2



huntsman Спасибо, что забыли про меня... Теперь я точно могу не скребя сердцем отсюда уходить, еще раз спасибо что так холодно меня проводили...

3



Quote (|ken|)
huntsman Спасибо, что забыли про меня... Теперь я точно могу не скребя сердцем отсюда уходить, еще раз спасибо что так холодно меня проводили...

Я холодно проводил?! Да я от чистого сердца написал, я бы такой чтобы ты и дальше числился и оставался с нами, но как я говорил выше, никто не принуждает и не заставляет человека уйти, причина ухода может быть разной, но я опять же повторюсь, что я по крайне мере надеюсь что дружба между нами останется и мы не станем заклятыми врагами как в жизни так и в игре... Хотя что касается игры, то игра есть игра, случится может всякое.

4



Привет всем соклановцам те кто меня знает или помнит...
Сегодня я официлаьно подтверждаю свой выход из состава клана ТФ. Причина: меня больше здесь ничего недержит, тех кого я знал здесь отвернулись от меня за исключением "@LEX" + клан загнулся в конкретном смысле.Прошу понять меня и прощайте!

5



lesha688 торговля это не клан это идея, загнулось или нет - не вам судить...

6



согласен не мне и я ничего по этому поводу нескажу

7



Quote (lesha688)
Привет всем соклановцам те кто меня знает или помнит...
Сегодня я официлаьно подтверждаю свой выход из состава клана ТФ. Причина: меня больше здесь ничего недержит, тех кого я знал здесь отвернулись от меня за исключением "@LEX" + клан загнулся в конкретном смысле.Прошу понять меня и прощайте!

Клан не загнулся, просто сейчас такой время, что игра Фрилансер не такая популярная как была раньше, ща много других игр появилось, и Фрилансер медленно-медленно умирает. Мы никого не заставляем регистрироваться и никого насильно не приказываем оставаться, человек волен выбирать сам, как ему поступить. Благо есть люди, которые еще верны клану ТФ и посей день, так что ТФ еще не скоро загнется (надеюсь!)...

8



Форум » ФЕДЕРАЦИЯ » Отдел кадров » Отставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: