• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Турнир "Защитник Альянса (Воскресенье 13 декабря 2009, турнир "Защитник Альянса")
Турнир "Защитник Альянса
В воскресенье 13 декабря 2009 в 15-00 по МСК начнется первый этап турнира под названием "Защитник Альянса", место проведения Колорадо, планета Денвер
Всего этапов будут три:
1-й - "Группа" группа против группы, из 3-х боев, приз каждому участнику команды победителей по 5 000 000, остальным по 500 000
2-й - "Дуо" два пилота против двоих, 2х2, из 3-х боев, приз победителям 20 000 000 на двоих
3-й - "Дуэль"пилот против пилота, 1х1, из 5-ти боев, приз победителю 30 000 000
Условия:
_Корабль - Защитник
_Конфигурация и уровень по желанию
_Место проведения - планета Денвер
_Для всех участников в конце ника обязательно должен стоять тег _Defender, например Freelancer_Defender
_Во время турнира после смерти пилот обязан вылетать только по команде судьи (CYDb9l), нарушение данного условия карается дисквалификацией
_Во время проведения турнира пилоты не принимающие участие не имеют право атаковать участников и наоборот, за нарушение данного условия будут взыматься штрафы

Дополнительно: http://flserver.ucoz.ru/forum/2-98-1


1



Эх, как я хотел поучаствовать в этом турнире, так нет, подвел меня монитор sad cry . Разобрал я его, смотрю, а там сгорел трансформатор и кое какая электроника, а запах какой был ммм..., надеюсь еще никому не доводилось нюхать горелого трансформатора (я еще удивляюсь как у меня пожар не произошел). Остается еще надеяться на то, что видео карта не пострадала.

Добавлено (14.12.2009, 09:50)
---------------------------------------------
Буду надеяться на то, что соберу деньги к новому году и куплю новый монитор (а может и вообще новый комп, не знаю пока что). Да вот только загвоздка, какой брать монитор, я в этих ТФТ-ешках не разбираюсь, может кто посоветует как и какой выбрать? Желательно ответить в личке, не хочу засорять форум данным вопросом.
Спасибо за внимание.


2



возьми самсунг у меня стоит 22дюйма то ништяк) а вобще лутше поищи на форумах и узнаеш много.

3



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Турнир "Защитник Альянса (Воскресенье 13 декабря 2009, турнир "Защитник Альянса")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: