• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Альянс
Альянс
Народ вы конечно меня извините, но альянс это такая клоака, такое говно... Что мне больше всего понравилось, что при смерти штраф снимается, а амуниция которая была, пропадает) Убытки после пвп составляют колоссальную сумму. Кроме того я заметил, что кроме TF, других кланов я на нем не встречал. (кроме СССР конечно, но лично я не считаю их БОЛЬШЕ кланом), деньги (кредит вместе с вооружением я верну).

1



Стоп! Не надо возвращать. Летать больше не будешь что ли?

2



[ken], мы родились на Альянсе, как можно отрекаться от родного дома?, я лично не могу и не хочу, потом - это не значит что мы не будем летать на других серверах, на каждом сервере есть свои плюса и минуса даже на буржуйских. Поиграл я на Русском Дискавери, да действительно сильные НПС сложно выполнять мисии, короче не просто, но особого удовольствия не получил, я бы сказал наоборот, утомление а не игра, никакого азарта никокого адреналина, Фриланцер онлайн - это живые игроки а не боты, боты должны быть в эпизодах а не прямыми соперниками, вот так вот, потом как можно приписать неписей к роли?, они же бесдушные, они не делают ошибок не умеют думать, короче тупорылые машины которые понимают 0 и 1, настоящий РП это живые игроки которые играют роли неписей, вот что пытается сделать Сэйдж и я его понимаю, подумайте и Вы над этим вопросом.

3



bss извини за прямоту, но то что ты написал БРЕД!
Quote (bss)
Поиграл я на Русском Дискавери, да действительно сильные НПС сложно выполнять мисии, короче не просто, но особого удовольствия не получил, я бы сказал наоборот, утомление а не игра, никакого азарта никокого адреналина, Фриланцер онлайн

А дискавери эт офф лайн?? и там нет живых игроков? А РП системы которой на АЛИ НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ! Я каждый раз который захожу вижу: 7 дебилов (не считая ТФ, хотяб торгуем) пэвятся (пвп) в омикронах... Эт РП? А нпс?? Просто ужас, я наигрался с ними в сингле...
Quote (bss)
мы родились на Альянсе, как можно отрекаться от родного дома?

Дом сожгли, растоптали, стерли в порошок и развеяли по сириусу... и назвали это Альянсовский РП с неработающими рестартами и командной консолью biggrin Я родился на 5.2 али, а это не дом, эт клоака)

4



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Альянс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: