• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Расширение ТФ
Расширение ТФ
Недавно разговаривал с Саней (Кратким), болтали по разным темам, о фриле, альянсе, о кланах. На теме о кланах наш разговор свернул в очень интересную тему. И он предложил мне заняться расширением нашего клана не в "длину" как это было все эти годы (поддержка игры фрилансер), а расширение в "ширину" тоесть не ограничеваться только фрилансервом, а внедрять наш клан в другие игры Ла, Эвэ итд. Но с эвэ пока проблемы, но идея я так думаю стоящая) Клановый сайт есть, только в перед. Жду оценки своей мысли руководством cool

1



Саня, в бою я лев в любви лебедь, понимаешь, однолюб я sad

2



Игры Ла, Эве и т.д. А что такое Ла, я про такую ничего не слышал? Эве понятно, мне она вообще не понравилась, да в ней графика красивая, но тупое управление, по управлению он смахивает на игру Звездные волки или Нексус: Инсендент на Юпитере, есть еще и другие онлайн-игры например ДжампГейт. Единственная проблема с этими онлайн играми, так это что они на английском языке. Если скажем Фрилансер пройден от и до, изучен его каждый закоулок космоса, управление и все прочее, то в Эве очень тяжело играть, за ДжамГейт ничего сказать не могу, так как не пробовал даже играть. Вот например я не давно узнал что на Элит Геймс была онлайн браузер игра Старвинд на тему Х-сов, но я так понял что ее закрыли что-ли, так в этой игре можно было делать все что подобает Х-сам, воевать, торговать и даже строить станции и базы!

Идея сама конечно хороша пойти в "ширь", но будет очень тяжело разрываться на части, я сомневаюсь что кто-то захочет скакать по этим играм, в итоге он может вообще не наиграться или прекратить играть или вклиниться в одну какую то игру и забыть за другие. Не знаю, пусть спишутся в этой теме другие пилоты.


3



Я про другое, не заставлять играть в то это и вот это, а "расширить клан", в любой ММО в которой хорошо развита торговля! Не менять игры, а собрать в "той" игре клан, на контингенте который играет в туже игру. Тоесть ТФ во фриле Бсс, Хунст, Юрик, Я итд. Например в ЭВЭ или ЛА(не космосим) или другой какой набрать ТФ из играющих именно в эти игры.

И очень простая версия:

Играет в ЛА какой нибудь Вася Пупкин, хорошо торгует. Он наше еще пару человек которые тоже промышляют комерцией. Вступают в клан ТФ, одевают тегги играют в свой ЛА уже под руководством ТФ, тоесть ВЫ играете во Фрил, а Васька играет в ЛА и там и там ТФ. Вот что я понимаю в "ширь".


4



Кен, ты не поверишь но на моем компе установленна только одна игра, любимая конечно, и это есть Фрилансер, остальное все что связано с работой и хобби, это максимум чтоя могу себе позволить. Да и времени на другую игру нет. Кто хочет пожалуйста, я не могу, извините. umnik

5



Quote (bss)
Кен, ты не поверишь но на моем компе установленна только одна игра, любимая конечно, и это есть Фрилансер, остальное все что связано с работой и хобби, это максимум чтоя могу себе позволить. Да и времени на другую игру нет. Кто хочет пожалуйста, я не могу, извините. umnik

Прочитай еще раз мой пост...

6



Подойдем с другой стороны...
Bss, я еще в клане?
Если да, то я ведь могу кроме фрила играть например в ЛА или ЭВЭ или в ПВ?
Если да, то почему я не могу играть в них с теггом ТФ?
Если могу играть в них с теггом ТФ, то почему бы не взять в ТФ несколько человек из этих игр которые тоже любят торговать?
Торговая Федерация ведь создана не только для ФРИЛА? Вот имеено это я и имею в виду под словом расширение клана в ширь!

7



Конечно в клане, а же написал
Quote (bss)
Кто хочет пожалуйста, я не могу, извините.

Ребята не лишайте себя удовольствия, мы живем одну жизнь так что не робейте и берите все что она вам позволяет, выборочно конечно!)

8



Идея не плоха, почем бы не попробывать. Но желательно чтобы в новых играх на которые мы решим распостронить свое "влияние" был не один игрок из старого состава, а как минимум 2. Иначе любой из нового состава может прихватизировать право на, скажем так, отделение ТФ. Но ещё одно но - спешить не надо. Выбрать игру и попробывать там пороботать в комманде. Присмотреться к новым людям посмотреть на развитие данного мира, и только после этого приглошать в членство в клан.

9



Yorik да именно в том направлении, но приватизация власти на отделение ТФ... В принципе я даже не против, но я не лидер, ответ за Bss. Но я думаю нада начинать cool

10



мне лично кажется что все это не плохо но всёже я склоняюсь к тому чо я буду играть только во фрил а с другими играми надо знакомится,изучать и все такое . замороченое это дело ой замороченое . но если посмотреть на это дело с другой стороны то можно и попробовать (если уж совсем не втерпеж). вот так я думаю. (кстати а eve вроде платная игра)

11



Quote (zdoba)
мне лично кажется что все это не плохо но всёже я склоняюсь к тому чо я буду играть только во фрил а с другими играми надо знакомится,изучать и все такое . замороченое это дело ой замороченое . но если посмотреть на это дело с другой стороны то можно и попробовать (если уж совсем не втерпеж). вот так я думаю. (кстати а eve вроде платная игра)

Как хреново когда меня никто не понимает и не читает предыдущие посты, ну не про это я! Вы как гамали в фрил так и будите гамать никто вас не тащит и ДАЖЕ не предлагает! Кто играл фрил играет в фрил, кто играет в ЛА тот играет в ЛА, кто играет в ПВ тот играет в ПВ , но там и там и там есть ТОРГОВЛЯ ипона мать! Значит и там и там МОЖЕТ существовать ТФ. Так почему бы не создать отделение ТФ В ЭТИХ ИГРАХ! ВАС ТУДА НИКТО НЕ ТАЩИТ! Почему вы думаете что в MMORPG кроме вас никто не играет? в Онлайнах миллионы и даже миллиарды игроков со всего мира...
ВОЗЬМЕМ в пример орден РТ! Не хотелось, но придется... В клане собраны люди которые играют даже в ГТА не зная и никогда не играя во фрил, батлфилд 2142 все эти игры объединены специфичностью клана (воины). Мы торговцы ищим специфичные для себя игры (тоесть для торговцев) итд.. Понятно??? Если нет, то я сворачиваю удочки.. angry

12



ken, не кипятись ты так, просто люди не сразу вникают во все это. Я например не сразу вник, но вник. Что на счет игры EVE, то да она платная, тоже самое можно сказать и насчет Jampgate Classic (кстати, авторы этой игры разрабатывают продолжение, можно даже сказать почти с чистого листа Jampgate Evolution, данная игра является массовой многопользовательской онлайн игрой (ММО), и она будет либо с абонплатой или условно-бесплатная, даю ссылку для ознакомление об игре Jampgate Evolution). Что касается таких игр как ЛА, ПВ или еще каких то там игр, то я не знаю их вообще, я даже не знаю как расшифровать ЛА и ПВ (желательно писать полное название, так как не все могут знать о них, о их существовании).

13



ЛА и ПВ это аббревиатура! И брал я их только ради ПРИМЕРА. wacko

14



Можно играть во Flat Out 2 по сети. Он не слишком много есть ресурсов. И прикольные гонки и дерби) Так для того что-бы оттянутся пойдет.

15



Delta не знаком с этой игрой) но в принципе попробовать можно)

16



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Расширение ТФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: