• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Тех поддержка сайта (Вопросы к тех поддержке)
Тех поддержка сайта
Всем привет я тут кое что заметил у нас на главной странице старая ссылка на сайт сервера alliance вот новая - http://flserver.ucoz.net/
прошу админа исправить это недорузомение smile

1



КЕНнект товарищи) Тему переименовал, если будут замечены еще какие траблы или просто пожелания или пара ласковых слов про сайт, то вам сюдымс smile

2



biggrin правильно

3



Добавлены некоторые доработки во внешний вид форума. Смотрим, тыкаем, юзаем о любых недочетах или так (подправить), пишем. Желательно втыкивать сюда скриншот и выделить на нём дифектный или убогий сигмЭнт, нашего юкозовского франкинштейна.

4



учьтем ))

5



Изменения:

-
меню еще требует доработки happy

6



ТАК получше выглдядит

7



Я не знаю причину, может это связь такая а может коряво работает сайт, но у меня заторможено он как-то работает sad

8



huntsman
Что именно работает заторможено? Из за новшеств вряд ли, в среднем каждый новый сегмент весит по 1кб

9



Долго загружалась страница. Но это на работе, и видимо по вине связи, дома все гуд. Так что извините за временную тревогу.

10



Изменения:
1. Некоторые изменения в отображении ЛС - теперь вы ни за что не пропустите входящее сообщение :)
2. Появление новой страницы - статистики серверов Freelancer (правда пока в АЛЬФА версии, ведётся доработка и пополнение списка) - теперь перед тем как играть можно посмотреть статистику сервера и кол-во онлайн :)

- как обычно Альянс не работает happy

11



Альянс сервер умирает ?

12



zdoba нет, просто временно не работает. Проводятся профилактические и технические работы smile

13



Хм нет ну всякое могло произойти меня же не было вот поинтересовался а то ктож его знает )

14



Страница регистрации пользователей восстановлена! Тестируем cool

15



Изменена система рангов

16



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Тех поддержка сайта (Вопросы к тех поддержке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: