• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Беспредел клана СССР(USSR) (Репутация клана под вопросом)
Беспредел клана СССР(USSR)
В этой теме будем обсуждать дальнейшие отношения с кланом СССР(USSR).
Не один раз был замечен беспредел, необдуманные действя со стороны этого клана, меня честно это уже достало, не буду спорить что в клане есть и пилоты которые придерживаются КЧП (кодекс чести пилота) и уставу клана, но это не меняет сути. Они сбивают всех без какой либо причины, для удовольствия.
Предлогаю мобилизацию для борьбы с беспределом, это наш долг, потом давайте себя уважать, я не собираюсь прогибаться перед таким отношением, покажем им что мы боевые торговцы и можем за себя постоять. rtfm tommy vinsent

1



Мой игровой опыт не большой, но с этим кланом имел возможность познакомиться. Может мне просто повезло, но мне поподались вполне адекватные люди.

2



Ничего обычного, они с самого начала объявили всем войну когда появились на Али. Они считают себя Коалицией из сингла, а те кто в Альянсе им враги, правда с нами был нейтралитет на какое-то время, а потом и мы стали им врагами.

3



После объединения с ВоХ, они стали врагами всего на сущего... FIRE их сообщество и это пока еще никто не отменял.

4



Выборочно "наказывать" членов клана СССР! Там есть и вполне хорошие люди, не надо обобщать безпредельщиков и адекватных пилотов. Пусть поймут, что клан разваливается изнутри и проблему эту надо так-же решать изнутри, путём "удаления опухоли и метастазов" в первую очередь своими силами, далее с помощью из вне. Крайние меры пилотов СССР, желающие сохранить честь и достоинство клана, должны всенепременно и всецело поддерживаться как нами, так и другими кланами, которые уважают пилотов и политику клана СССР в его исходном виде.

Надеюсь В СССР найдутся пилоты желающие возродить былые традиции клана, честь, достоинство и уважение.

5



Привет всем..Лидер вашего клана амбициозный человек,в принципе такой и должен быть лидер,но...,некоторые его не осторожные высказывания на портале Альянса,после официального ухода нашего клана,вызвали обратную тягу - смену политики по отношению к вашему клану...,я могу смело назвать вашего лидера Человеком не помнящим добра...((,и кодекс чести пилота наш клан не нарушал никогда...(эт вы зря..!!!).Freelancer - это всего лишь игра,в которой каждый занимает свою нишу,клан ссср официально не возвращался на сервер Альянс(в обозримом будущем не собирается),оставив право тренироваться в этой песочнице,для официального присутствия хватает других....Клан СССР никогда не вмешивался в политику других кланов!!!и вашему клану не советую,не благодарное это дело...Ничего личного к пилотам вашего клана не испытываю...,просто играю,удачи вашему клану и процветания!И не дай вам бог лезть в политику других кланов и сообществ,занимайтесь своей!!!Каждый играет свою роль,вы свою,мы свою...,научитесь с этим жить и мириться,деритесь,торгуйте,умирайте,выживайте,побеждайте.....[USSR]_RebeL_
______________________________________________________________________

Коротко о себе: в онлайне чуть меньше года,пилотом АССом или выдающимся пилотом себя не считаю,не позволяет качество интернета,всегда к вашим услугам и не от кого не прячусь,умираю как все и молча!!! >>Q_Q<<,Saratsin,[USSR],[Fire]_RebeL_ - это я,первые 2 ника созданы до вступления в клан,и за мной оставлено право на их использование....


6



Quote (RebeL)
Клан СССР никогда не вмешивался в политику других кланов!!!и вашему клану не советую

Опрометчивое поведение ВАШЕГО клана, повлияло на изменение отношений НАШЕГО клана к вам!
Quote (RebeL)
Каждый играет свою роль,вы свою,мы свою

Так играйте по правилам установленным ВАШЕМ же кланом!

7



Уважаемый [KEN],амбиции смотрю вам то же не чужды))),вы кланом то когда стали?,а еще замахиваетесь на клан с богатейшей историей и традициями,сквернословие и бравада некоторых членов вашего клана(неоправданные)привели к нынешним последствиям,а мы пустобрехов и обидчиков не прощаем,мне самому не очень то в радость валить невиновных!!!а приходится...,а наш устав односмысленным никогда не был!!!эт штамп ЕГ,наш клан там рожден!!!на то время двусмысленные,ни к чему не обязывающие уставы, были в моде...,устав будет отредактирован в ближайшее время...,а пока в уставе можно вычитать все и представить в нужном виде))))вы вроде взрослые люди,где ваши глаза и головы?..))

8



надоело парням летать за "хороших", теперь летают за "плохих".
зато весело будет. cool

9



Quote (RebeL)
вы кланом то когда стали?

По осторожнее в словах. Мы появились на просторах Сириуса практически 2,5 года назад... Смею заметить один из числа стабильных кланов. Насчет бравады не знаю, на то есть Bss, но я всецело доверяю ему!
Quote (RebeL)
устав будет отредактирован в ближайшее время...

Так вперед, редактируйте и уже после этого качайте права. С вашим уставом знаком наверное чуть ли не каждый член клана. Я не знаю что тварится на сайте али, но здесь вы наши гости. Не забывайтесь...
Quote (DozaLetalis)
надоело парням летать за "хороших", теперь летают за "плохих".
зато весело будет. cool

Перемены не всегда хорошо, но посмотрим к чему они приведут и не будим загадывать.

10



Мистер KiFFich!Не берите много на грудь,можно не донести,эт по поводу наказания пилотов нашего клана....)))))хотел бы я посмотреть,как это будет выглядеть..
_______________________________

Самый умный Человек,судя по постам,это господин DOZALETALIS !!! учитесь.....


11



Quote (|ken|)
По осторожнее в словах. Мы появились на просторах Сириуса практически 2,5 года назад... Смею заметить один из числа стабильных кланов. Насчет бравады не знаю, на то есть Bss, но я всецело доверяю ему!

biggrin biggrin biggrin Не смеши меня, вашему клану от силы 1.5 года, его основала пилотесса Luna которая пришла на Али 1.5 года назад. Ее первым пилотом который вступил в клан был Cat и после того как она пропала он стал лидером клана. Вы историю клана то хоть знаете своего, я его историю знаю лучше вас. Я даже старый устав помню лучше вас.

Quote (bss)
покажем им что мы боевые торговцы и можем за себя постоять.

Какие боевые торговцы ? по старому уставу клан делился на 3 группы, офицеры, торговцы и наемники (охрана торговцев). Вы тут все переделали и не сохранили старых традиций, так что ваш клан существует с того времени как вы переделали устав и традиции под себя.

12



это ваш новичек перезаход))) http://www.x2b.ru/get/70164
и еще .... а свободных торговцев вы тоже сбиваете ???
А то Ласте склеил одному такому в Новом Лондоне ЛАСТЫ ))))( тобишь караулил и сбивал ... ))) lol lol lol

13



Quote (RebeL)
назвать вашего лидера Человеком не помнящим добра..

Хм..., я говорю что у этих пилотах чести НОЛЬ к тому же неблагодарные еще, вспомните кто вам помогал на Гамбурге, на ЕГ буквально 2 месяца назад и честно скажу что я расчитывал что все таки СССР возвращается со своими благими намерениями но оказалось совершенно наоборот,
но не в этом суть, я помогаю всем, и буду помогать. Ребятат вы и ваша политика напоминает развал Советского Союза, советую сменить имя клана или верните Жужу, это единственный пилот из вас который понимает что такое СССР, а щас у вас непорядок, это мягоко говоря.
Knight, мы не старый клан и ты это знаешь, мы новый ТФ с новым уставом который не нарушается в отличие от вас.
marader177, Ласт еще не пилот клана так что просьба решить с ним проблемы.
Quote (RebeL)
кодекс чести пилота наш клан не нарушал никогда...(

А это вообще, просто слов нет . . . . ., и как у вас язык поворачивается.
К стати вопросик, Кнайт когда ты успеваешь еще и за Нидзей играть, и мочить всех, пипец, СССР я в шоке, сборише непонятных сторон.

14



Quote (bss)
К стати вопросик, Кнайт когда ты успеваешь еще и за Нидзей играть, и мочить всех, пипец, СССР я в шоке, сборише непонятных сторон.

Отвечу без колебания. Клан GSK и клан Ninja был создан мной для того что бы поднять РП на сервере, о когда такие как Кнайты и вы начали обвинять GSK в том что они нарушают РП тем что требуют сброса контрабанды или оплаты штрафа за его провоз, пришлось развалить GSK и создать наемников (Ninja) что бы без разговоров сбивать нарушителей, по истории кстати GSK наняли Ninja и нарушений никаких небыло, тем более что Ninja это пилоты с разных кланов и простых пилотов, так написан устав Ninja. Я помню все уставы которые я писал и все правила которые были приняты в клане, а то что вы переделали устав ТФ и его полностью, говорит о том что сами создать не смогли, воспользовались тем что он уже стал более менее известный и сделали под себя. Cat наверно и ушел из-за этого из клана, потому что я знаю что он был сторонником старого устава, тем более что он и Luna вместе писали этот устав и правила в клане.

Добавлено (01.11.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Вспомнил, вторым кто вступил в клан ТФ был Ken. Кстати он точно должен знать старый устав и историю клана, а ваше новое это уже бред сумашедшего, щас вы не ТФ нифига. Щас вы простой стандартный клан у которого есть боевые пилоты и торговцы и все в одном лице.


15



Quote (Knight)
а то что вы переделали устав ТФ и его полностью, говорит о том что сами создать не смогли

Уважаемый Кнайт, опять с тобой не соглашусь. Когда я пришел в клан, летал один САТ, все разбежались и Луна тоже, я бы сказал пропала, и иногда приходили в голову мысли что она подалась на сторону «против закона», по моему я ее видел с Эклипсами, но не могу точно утверждать. Если честно САТ в меня вдохновил ТФ, меня вполне устраивала политика клана, когда я спросил кто лидер, он сказал что лидера нет, сам он не хотел и предложил мне, я тоже не мог.
САТ нашел Кена, его единогласно выбрали лидером ТФ, и тогда был написан новый устав, который практически не отличается от старого, кроме некоторых нюансов по поводу контрабанды и еще чего-то уже не помню. Новый устав клана был единогласно поддержан всеми пилотами клана.
Повторюсь, мы новый ТФ с новым уставом.
Пускай для тебя это будет бредом, но мы часть РП, от которого не отступимся, даже если мне придется летать одному.
p.s.
Кнайт, ценю твой опыт, знания, вклад в развитии РП, не смотря на то что периодически у нас возникают разногласия, считаю это нормальным явлением.
Хотите играть роль бесбашенных убийц, пожалуйста, даже интереснее будет, но не нужно было в это втягивать СССР, рекомендую восстановить ВОХ.

16



Quote (bss)
но не нужно было в это втягивать СССР

СССР никто и никуда не втягивал. Решение о смене политики клана на сервере Альянс и собственно о уходе клана с сервера (снятие офиц. регистрации) было принято на совещании лидеров (одним из которых являюсь я) клана. Дело было еще весной. Затем была проведена операция ТАЛИБАН, благодаря которой сервер на энное количество времени вновь обрел популярность, кстати. А уже затем, было подписано соглашение с кланом ВоХ и была образована Коолиция Fire. Замечу, что политика нашего клана на др. сервера не претерпела особых изменений. Что касается отношению к ТФ, то объясню еще раз: после моего заявления о смене политики, которое было опубликовано на форуме Али, в адрес нашего клана поступали не самые приятные выссказывания, в тч и от вас BSS. Если кто то считает, что может позволить себе подобное, он заблуждается. Я внимательно перечитал ваш устав, могу сказать, что он чем то похож на наш, в том плане, что четкой политики там нет. Т.е. участники вашего клана могут самостоятельно (в пределах разумного конечно) решать кто им враг, а кто нет. К примеру bss, при моем появлении в космосе, весьма резво объединялся с Таксом и ВОЛКОМ, а они, насколько мне известно - пираты и совершал нападения на меня. Более того, я мог бы понять, если бы уважаемый bss, не был с ними в группе, но нет, летали общей группой. Это как же понимать? Согласен, в вашем Уставе ничего не сказано о том, что вы можете быть в "союзе" с пиратами, НО коль нам постоянно твердят, что мы, дескать, Антипиратский клан (а мы таковым не являемся и не надо тыкать пальцем в Устав, там все черным по белому написано, господину bss, уже было дано подробное объяснение по этому поводу на нашем форуме), то каждый участник клана имеет ПОЛНОЕ право сбивать пирата и их пособников. Более того, если САМ лидер клана ТФ выступает в качестве пособника, то о каком положительном отношении к клану ТФ может вообще идти речь? Что касается изменений в Уставе нашего клана, то они будут самыми незначительными: из него будут убраны любые слова, которые хотя бы чуть чуть напоминают слово "пират". Это будет сделано потому, что мне лично и моим коллегам надоело по 10 раз объяснять нашу политику. Слово пират мы заменим на слово "пилот", чтобы снять все вопросы. Затем, если ваш клан хочет возобновить с нами какие - либо дипломатические отношения, то предлагаю вам принести нам официальные извинения, после чего мы будем пересматривать наши дип. отношения. В противном случае, все останется как и было. И из - за поведения одного двух пилотов будет страдать весь ваш клан. Замечу, что на том же самом Али, мы сбиваем далеко не всех.

17



Quote (Bad_Cat)
К примеру bss, при моем появлении в космосе, весьма резво объединялся с Таксом и ВОЛКОМ, а они, насколько мне известно - пираты и совершал нападения на меня.

Я тоже повторюсь, мы мирные пилоты и хорошую репутацию стараемся поддерживать со всем не важно кто он, пират бесзаконник или законник, единственные наши враги это беспредельщики, которые не признают переговоров, грубо говря мы воюем с терроризмом, таксу платить, не вопрос, договор, если же стороны не находят общего мнения, тогда бой. Наша цель мирная торговля по всему сириусу, ЭВЕНТЫ, которые вам понравились хотя они еще и сырые и требуют доработки, но мы не остановимся и будем развивать их.
Ребята, не советую сбивать ТФ без повода, или для удовольствия, мы такие действия просто так не оставим.

18



Quote (bss)
мы такие действия просто так не оставим.

Quote (Bad_Cat)
сли кто то считает, что может позволить себе подобное, он заблуждается.

повторюсь: тот, кто поддерживает лиц, которые являются враждебными для нашего клана, автоматически подлежит ликвидации. Если будут извинения, то политику можно пересмотреть, а пока нет.

19



Quote (Bad_Cat)
повторюсь: тот, кто поддерживает лиц, которые являются враждебными для нашего клана, автоматически подлежит ликвидации.

Вот это ваши проблемы, пиратство мы не приветствуем, но при необходимости когда конвой без охраны мы пытаемся купить проезд, это ни как нельзя назвать сотрудничеством.
Вы еще забыли как я в группе летал с Флексом, он тоже пират, мы просто нашли как говорят общий язык.

Quote (Bad_Cat)
Если будут извинения, то политику можно пересмотреть, а пока нет.

Ну, нет так нет, и еще учитывая тот фактор что ваши пилоты начали сбивать всех без разбора первыми, тогда вам нужно просить извинения, ни как не нам.

20



Quote (bss)
огда вам нужно просить извинения, ни как не нам

прошу не обобщать dry не НАМ, а конкретно тебе bss, а в силу того, что теперь и лидер клана, то тем более. Ибо не стоит путать игру и реальность, РП и оскорбления.
Quote (bss)
это ни как нельзя назвать сотрудничеством

зато полет в одной группе и ведение боевых действий против наших пилотов - можно назвать сотрудничеством. Ваши грузоперевозки и выплата мзды - это ваши половые трудности. Мы, кстати, денег не берем и не таксуем. Но, думаю, скоро начнем. Введем таксинг для "особых любимцев" клана.

21



Bad_Cat, не заставляй меня повторяться, я своих решений не меняю и за слова свои отвечаю, просто сам подумай хорошенько куда вас занесло.
p.s.
Ты лучше расскажи людям почему вы убрали Жужу?

22



что то давненько я сюда не захаживал biggrin , глядаю все без изменений. Все споры практически на пустом месте, кто прав кто виноват, все таки тут игра, если не читишь, то все правы. Но нельзя так же забывать что труднее держать свое лицо, а многие это забывают и начинают кидаться из крайностей в крайность, играть можно как и за пирата так и за законника, вот за законника намного труднее, или скучнее это точно, хотя сам сюжет игры это авантюрист Кент, который все таки больше придерживался линии законности. Пусть каждый думает как он понимает это.

23



Quote (bss)
Ты лучше расскажи людям почему вы убрали Жужу?

Жужу никто и никогда не убирали. Не стоит забывать, что есть жизнь реальная, помимо Фрила. dry Осмелюсь напомнить, что я не летал с апреля месяца, что же я сам себя убрал? biggrin biggrin biggrin Жужа, кстати, женился относительно недавно. Он сейчас хоть и не летает, но принимает активное участие в жизни клана.
Quote (bss)
просто сам подумай хорошенько куда вас занесло

куда же?

24



Дорогой BSS!
Зная Вас как стойкокого и последовательного приверженца сервера Альянс, не удивляюсь Вашему искреннему возмущению
по поводу резкого изменения поведенческого курса на вышеозначенном сервере кланом СССР.
Однако, изменение поведенческой политики клана на отдельно взятом сервере не является отказом
от основополагающих принципов клана СССР, а связано с геополитической обстановкой на сервере альянс.
Так же считаю высказывания членов Вашего клана о внутренних противоречиях клана СССР безпочвенными и скорополительными.
Со своей стороны рекомендую Вам обдумать собственную политику клана и остеречься от призывов к "борьбе с беспределом СССР" и
уж тем более "выборочного наказания" отдельных пилотов клана СССР.
С уважением, Ден Бонд

25



Den_bonD, как ты советуешь мне поступить в таких ситуациях когда СССР_Кнайт и другие члены вашего клана сбивают без предупреждения наших торговцев!?, уточнение - причем это началось давно...
Такое поведение для СССР недопустимо!!!
Повторюсь:
Ребята, не советую сбивать ТФ без повода, или для удовольствия, мы такие действия просто так не оставим.
p.s.
В течение от 3х до 5ти буду переходить на другого провайдера, где будет более качественный интеренет и тогда все выясним, просьба эту тему оставить открытой.

26



Quote (Knight)
Quote (|ken|)
По осторожнее в словах. Мы появились на просторах Сириуса практически 2,5 года назад... Смею заметить один из числа стабильных кланов. Насчет бравады не знаю, на то есть Bss, но я всецело доверяю ему!

biggrin biggrin biggrin Не смеши меня, вашему клану от силы 1.5 года, его основала пилотесса Luna которая пришла на Али 1.5 года назад. Ее первым пилотом который вступил в клан был Cat и после того как она пропала он стал лидером клана. Вы историю клана то хоть знаете своего, я его историю знаю лучше вас. Я даже старый устав помню лучше вас.

Quote (bss)
покажем им что мы боевые торговцы и можем за себя постоять.

Какие боевые торговцы ? по старому уставу клан делился на 3 группы, офицеры, торговцы и наемники (охрана торговцев). Вы тут все переделали и не сохранили старых традиций, так что ваш клан существует с того времени как вы переделали устав и традиции под себя.


Уважаемый Кнайт, я знаю что вы любите тыкать и указывать на всех и вся, но думаете легко поднять клан? Когда я пришел это был даже не клан, а х*й знает что!! Благодаря пилотесе Луне мы потеряли всё и устав и традиции и только из за того что "она" не нажала пару кнопок! И мне пришлось восстанавливать ВСЕ в одиночку!!! Думаешь легко? Я считаю что с тех пор клан настолько прогрессировал, что просто вызывает зависть... Всё было сделано с нуля и контингент играющих поменялся раз 100. Но вот как раз традиции и смысл остался прежним

27



Я люблю тыкать ? А я клан не поднимал значит. Мне было поднять клан труднее вашего и я не жаловался что мне тыкают или что меня сбивают без предупреждения и тем более я не указывал другим кланам как им жить. А то что вам завидуют, так вы глубоко заблуждаетесь. Завидовать нечему.

Добавлено (06.11.2009, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (bss)
Den_bonD, как ты советуешь мне поступить в таких ситуациях когда СССР_Кнайт и другие члены вашего клана сбивают без предупреждения наших торговцев!?, уточнение - причем это началось давно...

Я смотрю я у вас крайний. Я начал сбивать без предупреждения, а почему так не жаловались когда я за ВоХ так сбивал всех ? Вроде придельно ясно объяснили что клан СССР на сервере Али отыгрывают роль коалиции и сбивают всех кто не вступил в коалицию, так что прекратите жаловаться.

28



Quote (Knight)
Я люблю тыкать ? А я клан не поднимал значит. Мне было поднять клан труднее вашего и я не жаловался что мне тыкают или что меня сбивают без предупреждения и тем более я не указывал другим кланам как им жить. А то что вам завидуют, так вы глубоко заблуждаетесь. Завидовать нечему.

Мы тебе указываем как жить? Живи, еш пей тока перестань мерится тем чего у тебя нет! Наш клан существует а ваш испустил дух, это говорит о чем нибудь? ХАХА тебе мегалидер того чего в помине уже нет!
Quote (Knight)
Quote (bss)
Den_bonD, как ты советуешь мне поступить в таких ситуациях когда СССР_Кнайт и другие члены вашего клана сбивают без предупреждения наших торговцев!?, уточнение - причем это началось давно...

Я смотрю я у вас крайний. Я начал сбивать без предупреждения, а почему так не жаловались когда я за ВоХ так сбивал всех ? Вроде придельно ясно объяснили что клан СССР на сервере Али отыгрывают роль коалиции и сбивают всех кто не вступил в коалицию, так что прекратите жаловаться.

В отличие от тебя мы не подавали заявку на вступление в Орден-РТ, после того как клан развалился! biggrin предельно ясно изложил? Это такой тонкий намек на то чтоб ты замолчал и дал другим отписаться, ГУД?


29



Доброго времени суток, торговые федеранты!
Как выяснелось, не все модели поведения клана СССР на сервере Альянс были правильно поняты. Цытата:
"Den_bonD, как ты советуешь мне поступить в таких ситуациях когда СССР_Кнайт и другие члены вашего клана сбивают без предупреждения наших торговцев!?, уточнение - причем это началось давно...
Такое поведение для СССР недопустимо!!!
Повторюсь:
Ребята, не советую сбивать ТФ без повода, или для удовольствия, мы такие действия просто так не оставим. "
Оставляя эмоции в стороне, замечу на выше сказанное (цЫтата): "Однако, изменение поведенческой политики клана на отдельно взятом сервере не является отказом
от основополагающих принципов клана СССР, а связано с геополитической обстановкой на сервере альянс"
И спешу заметить исчё раз, это дело клановой политики.
Ваши права ни кто не ушемлял. Вы в праве вступить в переговоры. Это как минимум.
И прошу Вас в предь не указывать клану СССР что "доступно", а что нет...
С уважением, Ден бонД

30



Первое конструктивное предложение, со времен... начала темы... В отличие от RebeL в СССР все таки имеются вменяемые люди, я прям очень очень очень рад) Ждем ответа Bss.

31



Quote (Den_bonD)
Мы тебе указываем как жить? Живи, еш пей тока перестань мерится тем чего у тебя нет! Наш клан существует а ваш испустил дух, это говорит о чем нибудь? ХАХА тебе мегалидер того чего в помине уже нет!

Ты наверно чего то не понимаешь, потдерживать идеологию ХАОСа тяжелее чем быть ментярой в игре и найти последователей сложнее. Старые пилоты летали пока сервер Али не стал вянуть на глазах и пилоты стали летать где попало из-за разницы в пингах во всем клане. Новые не шли потому что не могли поддерживать идею клана, а это говорит о том что людям проще придерживаться стандарта (мент и пират), а придерживаться терроризма не так уж и просто. Так что лучше подумал бы перед тем как мне это писать.
Quote (|ken|)
В отличие от тебя мы не подавали заявку на вступление в Орден-РТ, после того как клан развалился! biggrin предельно ясно изложил? Это такой тонкий намек на то чтоб ты замолчал и дал другим отписаться, ГУД?

А я подавал заявку на вступление ? Я вроде во флудилке узнавал что будет если я вступлю, но заявку не подавал. Так что это тонкий намек на то что бы ты не говорил того чего я не делал.

Вот ты говорил что ты не лезишь в чужие дела, однако ты упомянул о том что я якобы вступал в Орден-РТ, а это говорит о том что ты лезишь в чужие дела.

Когда придет время, я может кое чем поделюсь, думаю вы не сильно растроитесь biggrin


32



Quote (Knight)
А я подавал заявку на вступление ? Я вроде во флудилке узнавал что будет если я вступлю, но заявку не подавал. Так что это тонкий намек на то что бы ты не говорил того чего я не делал.

Вот ты говорил что ты не лезишь в чужие дела, однако ты упомянул о том что я якобы вступал в Орден-РТ, а это говорит о том что ты лезишь в чужие дела.

Когда придет время, я может кое чем поделюсь, думаю вы не сильно растроитесь

Я просто уточнял, а следить за делами кланом и лезть в их дела это разные вещи, уш пойми это! А сваливать от пиратов к ментам типа мне надоело нести хаос итд, ни это ли ты там написал? Я лишь напомнил тебе об известном утверждение "крысы с корабля" не так ли Кнайт? biggrin Ты можешь меня переубеждать сколько угодно, но я верю своим наблюдениям и читать твой бред по поводу хаоса не собираюсь. Кстати

Quote (Knight)
а почему так не жаловались когда я за ВоХ так сбивал всех ? Вроде придельно ясно объяснили что клан СССР на сервере Али отыгрывают роль коалиции и сбивают всех кто не вступил в коалицию, так что прекратите жаловаться.

WoH нет, коалиции соответственно тоже. Остался только клан USSR который воюет со всеми . Коммунистического крыла ада как такого больше не существует)

33



Quote (|ken|)
WoH нет, коалиции соответственно тоже. Остался только клан USSR который воюет со всеми . Коммунистического крыла ада как такого больше не существует)

Запомнить торговец, WoH был, есть и будет пока Я и Лука играем во фрил.
Quote (|ken|)
Я просто уточнял, а следить за делами кланом и лезть в их дела это разные вещи, уш пойми это! А сваливать от пиратов к ментам типа мне надоело нести хаос итд, ни это ли ты там написал? Я лишь напомнил тебе об известном утверждение "крысы с корабля" не так ли Кнайт? biggrin Ты можешь меня переубеждать сколько угодно, но я верю своим наблюдениям и читать твой бред по поводу хаоса не собираюсь. Кстати

Говоришь с тонущего корабля ? Если мне не изменяет память, то я расформировал клан, так что бежать было неоткуда и некуда. Да и не забудь что расформинование не значит исчезновение клана, клан можно возрадить в любой момент, тем более что вся его история осталась на форуме, который закрываться не собирается. В отличае от вас мы свою историю будем хранить ВЕЧНО!

Добавлено (07.11.2009, 22:10)
---------------------------------------------
[ken], забыл спросить, ты же уже не лидер TF, а чего это вдруг так ? Сам сбежал что ли с корабля то ? Я лидером был им и остался, а кто ты ? На форуме звание смотрящего, а за чем ты смотришь то ? Вопросов к тебе много, а вот ответов у тебя на них нет, так что ты за своим кораблем смотри и на борт к другим не лезь если тебя не приглашают.


34



Quote (Knight)
[ken], забыл спросить, ты же уже не лидер TF, а чего это вдруг так ? Сам сбежал что ли с корабля то ? Я лидером был им и остался, а кто ты ? На форуме звание смотрящего, а за чем ты смотришь то ? Вопросов к тебе много, а вот ответов у тебя на них нет, так что ты за своим кораблем смотри и на борт к другим не лезь если тебя не приглашают.

Для зрячего с косой, прочитай устав ТФ! Возможно ты увидишь, что у нас демократия и каждый имеет право быть лидером и быть в совете федерации. А я снял с себя лидерство потому что не имею нужного для игры время. Извени кнайт кроме фрила в жизни тоже много прекрасного. Уш прости пожалуйста! cry
Quote (Knight)
Вопросов к тебе много, а вот ответов у тебя на них нет, так что ты за своим кораблем смотри и на борт к другим не лезь если тебя не приглашают.

Я тебе дал ответ! А твоя недееспособность как лидера показала, что клан WoH как бы есть, но его как бы нет. Дилема.. Не правда ли?! Заметь я не лезу к вам на корабль, а вы лезите на мой! Смотрящий я за порядком на форумах и сайте в целом, чтоб такого как ты здесь в помине не было... А историю мы бережем, для меня до сих пор в памяти тот ТФ который был когда я стал лидером! Я не забуду тех пилотов которые создавали ТФ с нуля, про Луну даже и не заикайся! Посчитай кол-во звездочек в гербу?! Они не просто так нарисованы, каждая звезда это член воссозданного ТФ. Такие как сокори, я, кэт и другие, у нас богатая история и я её буду хранить. Ты задаешь мне вопросы, не отвечая на мои. За неимением чего написать кнайт так лучше не пиши! И еще раз повторю мне надоело читать твой параноидальный бред!!! angry

35



Хех. Ты все равно не забывай одного, если бы не Луна, вас и в помине небыло бы. Так что вы ей должны быть благодарны, а то что ее не стало, так насколько я осведомлен, она сообщила Дозе и Кэту что она уезжает в Германию по учебе и будет она играть или нет она сама не знает. Так что нифига ты не знаешь. А то что ты смотришь за тем что бы таких как я тут небыло, так и не сильно то уж и надо тут быть, я разговор вел, а как извесно в споре рождается истина, но ты не выдержал и намеками перешел на личности.

Короче говоря, в этом разговоре истина не родилась, но морально я победил ибо ниодного слова оскарбительного в адрес вашего клана и пилотов я не сказал. Больше тут писать не буду, так что можите успокоиться, буду наслаждаться победой. cool


36



Еще раз повторю я вел дела клана после ухода ЛУНЫ! И то что было до меня, меня мало волнует.
Quote (Knight)
Короче говоря, в этом разговоре истина не родилась, но морально я победил

Ну если ты так считаешь, то я за тебя рад biggrin Насколько я понял в разговоре тебе не получилось меня в чем нибудь обвинить. И еще раз повторю, меня не волнует то, что было до меня.
Quote (Knight)
если бы не Луна, вас и в помине небыло бы

Ужасные вещи ты говоришь, ужасные... Этого мы проверить не сможем, потому что мы есть, и будем. И будем, как показывает время, самым стабильным кланом на сервере альянс! А ваш клан уже нет, это моя победа и я здесь король cool

P.S.: Всё что ты здесь видишь это работа клана, сплоченного коллектива. Кнайт ты говоришь про Луну, а её заслуги здесь вообще нет, мы возрожденный ТФ, тот самый клан который и должен быть! Я выражаю благодарность всем, кто хоть как то помогал мне в возрождение ТФ. 12 звезд - это мемориал памяти ТФ, это наша история!


37



Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш спор. Политика клана СССР была до апреля 2009 была понятна. Но когда клан ввиде Fire ушел с сервера окончательно, то периодически стал появляться пилот AL77, под тегами СССР. Учитывая политику СССР и заявления Бэдкэта, вышеупомянутый пилот постоянно сбивался, что вызывало у него недоумение: "За что?" Ему объяснялось почему, на что он отвечал, что СССР- клан, имеющий РП законников, а не террористов. Потом появился пилои Discover, который начал нападать на наших пилотов из-за, того что мы якобы оклеветали СССР и никогда они не были террористами, и про создание коалиции и обьявления на сайте Альянса он ничего не знал. Сложилось впечатление, что СССР состоит из двух лагерей.

38



Knight
Клан WoH стал диверсионным отрядом клана USSR! http://wing-of-hell.ucoz.ru/
Кнайт ты чтото хотел сказать?) Ты что только что сравнял весь свой клан с говном! Поздравляю, теперь вы шестерки СССР) Если бы я знал это раньше я бы с тобой даже и не спорил... Блин, порадовал))) Я от души посмеялся):D

39



Кнайта я сегодня на Али видел с тегами СССР.

40



Quote (cylon)
Кнайта я сегодня на Али видел с тегами СССР.

Блин были два мощных клана, две доминанты... А теперь? Один недоклан, с непонятной целью...
cylon
Буду очень благодарен скрину)

41



Quote (|ken|)
Кнайт ты чтото хотел сказать?) Ты что только что сравнял весь свой клан с говном! Поздравляю, теперь вы шестерки СССР) Если бы я знал это раньше я бы с тобой даже и не спорил... Блин, порадовал))) Я от души посмеялся):D

Клан расформирован, а то что я перешел в СССР я не отрицаю и не отрицал. Так что не понятно что я там с говном сровнял.

42



Quote (Knight)
Клан расформирован, а то что я перешел в СССР я не отрицаю и не отрицал. Так что не понятно что я там с говном сровнял.

Лично ты перешел? А я думал весь WoH
"Клан WoH стал диверсионным отрядом клана USSR!" - это ведь у вас на главной нарисовано?)

43



[ken], Специально для тебя(трудный ты наш) Клан ВоХ никуда не прееходил в СССР состоит 1 Кнайт я никакого отношения к клану СССР не имею(кроме дружеских естественно) выделяю чтоб дошло наконец НИКТО КРОМЕ КНАЙТА ИЗ ВОХ В КЛАН СССР НЕ ПЕРЕХОДИЛ надеюсь наконец ты перестанешь тупить и включишь мозг(а я понял ты наверно все еще на нас дуешься за то что мы тебя много лет назад не взяли в клан поверь тебя при любом условии мы бы никогда не взяли)

44



Alukard Вы тогда писать научитесь на главной у себя, чтоб никого в заблуждение не вводить. А к вам в клан я пытался влезть чисто из корыстных побуждений) И не называйте WoH кланом, там же ясно написано отряд ( О боже вы удалили новость! Так кто теперь прав?) походу ты сам не знаешь , что творится у WoH отряда, а насчет "тупишь" и "включи мозг" я так и быть пропущу это мимо ушей, глупее всего это слушать ... скажем так от тех, кому эти слова больше подходят)

P.S.: Блин ну народ, перестаньте спорить раз удалили. Как вы можете меня убеждать в не правоте, если сами осознали, что все таки я прав и удалил новость? Не ну так дела не делаются... Не по мужски это товарищ Кнайт) Надеюсь от вас на эту тему больше ничего не услышать конечна если у вас осталась хоть капелька мужества осознать это)


45



Quote (|ken|)
Не по мужски это товарищ Кнайт) Надеюсь от вас на эту тему больше ничего не услышать конечна если у вас осталась хоть капелька мужества осознать это)

Что по мужски, а что нет решать буду я! А новость удалил потому что это не так, когда я переходил в СССР я думал что будет так как писал, но оказалось что кроме меня никто не пойдет, а тем более что Лука заявил что будет возраждать клан. Так что WoH остается кланом, но распущенным до лучших времен.

46



Quote (|ken|)
Alukard Вы тогда писать научитесь на главной у себя, чтоб никого в заблуждение не вводить. А к вам в клан я пытался влезть чисто из корыстных побуждений) И не называйте WoH кланом, там же ясно написано отряд ( О боже вы удалили новость! Так кто теперь прав?) походу ты сам не знаешь , что творится у WoH отряда, а насчет "тупишь" и "включи мозг" я так и быть пропущу это мимо ушей, глупее всего это слушать ... скажем так от тех, кому эти слова больше подходят) P.S.: Блин ну народ, перестаньте спорить раз удалили. Как вы можете меня убеждать в не правоте, если сами осознали, что все таки я прав и удалил новость? Не ну так дела не делаются... Не по мужски это товарищ Кнайт) Надеюсь от вас на эту тему больше ничего не услышать конечна если у вас осталась хоть капелька мужества осознать это)

господи ты точно идиот. тебе писал макс что клан распущен и состоял он в нем 1 дык о чем ты вообще трепаться то можешь? и в отличие от тебя я таким тупняком точно не занимаюсь а ты тут сидишь сайтомарательством занимаешься и мозг людям *бешь

выделю а то опять не увидишь

Quote (Knight)
когда я переходил в СССР я думал что будет так как писал, но оказалось что кроме меня никто не пойдет, а тем более что Лука заявил что будет возраждать клан. Так что WoH остается кланом, но распущенным до лучших времен.

47



Quote (Knight)
А новость удалил потому что это не так, когда я переходил в СССР я думал что будет так как писал, но оказалось что кроме меня никто не пойдет, а тем более что Лука заявил что будет возраждать клан. Так что WoH остается кланом, но распущенным до лучших времен.

А вот с этого и надо было начинать! А не заниматься всякой ерундой... И писать с первого раза нормально, а не по тыщу раз переправлять
Quote (Knight)
когда я переходил в СССР я думал что будет так как писал

Ну и? Думал, годал, предпологал... Написал, делай! Не делаешь не пиши! Развел дизинформацию, а теперь пытаешься оправдаться!
Alukard А ты следи за жаргоном! Ты чо у себя дома чтоли?! Своим друзьям будешь такое говорить. Ясно?! Для начало научись разговаривать. А мозго*бством занимаешься лишь ты, а я отстаиваю свою точку зрения уяснил?! Тех кто не умеет разговаривать, надо учить! Понимаешь?
ТЕМА закрыта. А то чувствую наших друзья из WoH малость невменяемые..

48



Alukard перезарегся эще раз. Не параной, но я к этому не причастен!
Во вторых это спор, так что давайте не обижаться. По спорили и хватит.

49



Quote (|ken|)
Один недоклан, с непонятной целью...

Значит так: с выражениями аккуратнее будем, ибо вас с той же легкостью можно сравнить с проститутками, которые мыкаются туда сюда. На форуме Али с пеной у рта господин BSS орет о РП, а сам якшается с пиратами "потому, что они хорошии люди по жизни" biggrin У меня со многими пилотами хорошие отношения. С тем же кланом ВоХ, с которым мы были на ножах в период нашего антипиратского РП на Али, мы всегда поддерживали хорошие отношения. Причем со всеми пилотами. А как не вспомнить Ксена, Скула (Салага, для тех, кто не в курсе, просто мне проще его по старому называть), Данада, Вилда итд Со всеми сложились "хорошие человеческие отношения", но РП мы отыгрывали до конца и постоянно.
Поясняю теперь по поводу ВоХ: после того, как Кнайт распустил клан, он, повторяюсь за своих товарищей, стал единственным его представителем. И, в силу того, что он его Лидер, то он сам вправе решать, куда ему идти, какой РП отыгрывать.
Парни, такое ощущение, что вы полгода спали, а тут проснулись и начали задавать вопросы полугодичной давности. Причем, интересно вот что: господин BSS не так давно, буквально недели 3 назад, плакался на нашем форуме: Мол вернитесь на Али! Без вас скучно итд Спрашивал про политику клана, ему все доходчиво и культурно объяснили. Мы снова начали летать, почти в полном составе. До этого мешали дела в реале. И какой результат? Вернулись. И началась истерика о "Беспределе клана СССР" biggrin у вас такая манера отдыха? Позвали, чтобы скрасить вечер перед монитором, зафлуживая форум? biggrin biggrin biggrin Эх народ, народ... Не могу понять одного: данного РП мы держимся только на Али, на остальных сервах, все по старому. В чем трудность то? С Вашим кланом отношения испортились исключительно из за господина BSS и только из за него. Обратите внимание, Господа, что я не кидал в сторону вашего клана оскорблений из серии "недоклан" итп. Почему же Вы себе это позволяете? И, когда пилоты вашего клана сбиваются, не задавайте вопросов: Почему? За что? И кто виноват? Ответ ищите в своих постах и выражениях в игре.

50



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Беспредел клана СССР(USSR) (Репутация клана под вопросом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: