• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУС » Дипломатия » RED DOGS и TF (межклановые отношения)
RED DOGS и TF
Приветствую! Предлагаю определиться с отношениями...
Вы - торговцы, МЫ - Изгои... Расклад, в общем, понятен... Война согласно РП.
Но есть и другой вариант: в случае если ваш клан будет специализироваться на перевозке/торговле контрабандой (особенно кардамином), отношения могут быть и дружескими, вплоть до охраны и сопровождении нашими кораблями ваших транспортов... cool
Жду вашего решения.

С уважением командующий RED DOGS Tamerlan.

1



Tamerlan очень интересное предложение но согласно уставу мы не имеем право тоговать кардамином и артефактами.
Однако, проконтролировать всех пилотов ТФ чем они торгуют, можно только просканировав груз, и еще, ведь законы пишут для того чтоб их нарушали, мы конечно с этим боримся но дать стопроцентной гарантии что какой то торговец не обратиться к вам за помощью не можем, помочь им или нет, оставим выбор за вами. И будем очень признательны, за кредиты соответственно, если поможете нам в выявлении нарушителей устава ТФ.
Удачи!

2



Позвольте мне вставить свое слово.
С недавнего времени наша исследовательская команда, отчеты которой я приложу позднее, провела ряд исследований, которые помогли бы глубже понять историю Сириуса и происхождение Daam K'Vosh и созданной ими расой-Slomon K'Hara, или номады. Было открыто довольно много интересных фактов и догадок, разведано несколько новых систем. Но, системы, контролируемые номадами, а также удаленные системы недоступны из-за активности Корсаров, Изгоев и номадов в приграничных мирах.
Было бы неплохо, если бы наши экспедиционные группы получили бы поддержку.

С другой стороны, наш курс направлен на торговлю с домами и на дальнейшую интеграцию с ними, однако данный вопрос все еще остается открытым. Если мы заключим даже нейтралитет, это может отрицательно сказаться на наших отношениях с домами.

Если мы собираемся проводить наши операции в приграничных мирах, то такой союз будет полезен, более того, мы получим расположение некоторых группировок в Домах.

Если мы собираемся проводить полностью независимую политику, то...мы вправе выбирать любых торговых партнеров...

Вопрос о том, с кем клан будет, и будет ли он с кем-то вообще, остается открытым. Надо что-то решать.

3



Репутация ТФ на сегодня остается приближенной к нейтралитету но в большей степени в строну закона, портить ее конечно никто не собирается и нарушать устав тоже, но выполнять отдельные (секретные) мисии по доставке какого либо груза мы оставляем право за собой, торговля не значит только регулярные перевозки грузов, но и дипломатия где порой присутствуют негативные решения которые тоже приносят свои плоды.

4



Товарищи, надо срочно что-то решать с этим вопросом, мы не можем больше оставаться в подвешенном состоянии.

5



Quote (_@LEX_))))
оварищи, надо срочно что-то решать с этим вопросом, мы не можем больше оставаться в подвешенном состоянии.

Согласен. smile Поэтому предлагаю - ВОЙНА по РП. Так будет веселей и интересней. + увеличит интерес к РП на сервере. smile
Жду решения главы TF. cool

6



Quote (bss)
но согласно уставу мы не имеем право торговать кардамином и артефактами.

Да вот где? где это написано? Стас если помнишь у нас даже соглашения были с пиратскими каланами на поставку контрабанды) на форуме где то в дипломатии они висят) Контрабандой заниматься можно, но конечно не желательно!

7



Quote (Tamerlan)
Жду решения главы TF

Что-то вы долго думаете... wink
Итак, в связи с тем, что пилоты вашего клана постоянно вступаются за военных когда мы с ними ведем бой, мы решили за вас: ВОЙНА ПО РП.
До встречи в космосе! cool

8



Tamerlan Принято, иного решения и не могло быть

9



Quote (|ken|)
Tamerlan Принято, иного решения и не могло быть
senile

10



Форум » ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КОРПУС » Дипломатия » RED DOGS и TF (межклановые отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: