• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ГЛАВНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Казначейство Торговой Федерации » Задание KiFFich`y (Не понимаю куда девался мой пост с заданием, продублирую))
Задание KiFFich`y
Поздравляю с назначением комрад KiFFich! Значит так, не знаю что за бермудский треугольник или черная дыра здесь образовалась которая засасывает все мои посты) (это уже 3 пост будит). Первое задание для тебя будит, заполнить зияющую дыру нашего устава, а именно разработать систему налогообложения клана (не обязательно её водить, пока). А так же поразмыслить над вопросом кредитования, с одной стороны для соклановцев это одно дело, а вот для свободных пилотов... Так потом не взыщишь с них. Я честно спасовал перед этим вопросом. Так что вот такая картина у нас вырисовывается) Попробуй, в помощи можешь на нас не рассчитывать! (шутка biggrin ) Конечно если возникнут какие то вопросы, обращайся поможем. happy

1



Предложения поступят?

2



[ken], у Киффича сейчас подготовка к сессиям, так что особо загружать его не стоит, учеба это дело святое, давай ему пожелаем удачи и успешьной сдачи сессий.

3



Конечно bss, успешной сдачи тебе KiFFich! (давайте тогда и мне пожелайте того же, потому что тоже скоро..) smile

4



[ken], желаем тебе тогоже что и Киффу, удачи и успешнй сдачи сессий, а потом выпьем...

5



удачи ребяты)

6



НАБРОСОК для правки и редактирования.

В устав:

Налогооблажение клана:
Все члены клана обязаны вносить в казну клана определенную сумму денег, соответствующую их уровню, используемым кораблем, специфики сервера на котором осуществляется торговля. Взнос является еженедельным, осуществляется в банк клана.

дополнение: Сервер Альянс: К2 - 30 милн кредитов
БТ2 - 20 млн кредитов
Сервер ЕГ: БТ - 15 млн кредитов
ЦСВ - 10 млн кредитов

Кредитование в клане:
Все члены клана могут обратиться к казначею клана за выдачей определенной суммы кредитов на прокачивание чаров, на покупку кораблей, на покупку вооружения (для собственного использования, для пополнения склада клана). Член клана, воспользовавшийся кредитом, обязан вернуть всю исходную сумму в банк клана в определенный срок, назначенный казначеем.

Кредитование вне клана:
Выдача кредитов игрокам не состающим в клане осуществляется казначеем клана, под процент и на время, назначенным казначеем клана в соответствии с уровнем игрока, используемым кораблем, спецификой сервера. Игрок перед получением кредита обязан назвать все имеющиеся у него чары и сообщать о создании новых чаров казначею. Игрок соглашается с условиями, назначенными казначеем клана. Казначей прикрепляет к игроку, получившему кредит, пилота из клана. Пилот клана по истечению срока кредитования взымает всю сумму кредита с процентами (на добровольной основе или принудительной) и сдает в банк казначею клана.


7



Quote (KiFFich)
дополнение: Сервер Альянс: К2 - 30 милн кредитов
БТ2 - 20 млн кредитов
Сервер ЕГ: БТ - 15 млн кредитов
ЦСВ - 10 млн кредитов

KiFFich, нужно уточнить кое что, на Алиянсе и ЕГ или на Альянсе или ЕГ?
В целом поддерживаю, Кифф тебе +, удачи!)

8



Ну это наверно будет зависеть от офф сервера, на котором летаем.

9



Quote (KiFFich)
дополнение: Сервер Альянс: К2 - 30 милн кредитов БТ2 - 20 млн кредитов

А как же другие торговые коры?

Если делать так то надо таблицу составить: Сервер - кор - время игры - сумма денег в казну

Вдальнейшем можно сделать Excel таблицу где: лист - сервер, там список всех торговых коров выбираешь нужный в определенную ячейку вбиваешь время в игре и тебе выдается сумма денег в казну.


10



Форум » ГЛАВНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Казначейство Торговой Федерации » Задание KiFFich`y (Не понимаю куда девался мой пост с заданием, продублирую))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: