• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yorik  
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Пресса » ЛЕНТОЧНЫЙ ЧЕРВЬ II (Выпуск второй.)
ЛЕНТОЧНЫЙ ЧЕРВЬ II
Тема номера: "Эвент"

...Не секрет что любая игра что сетевая, что не сетевая при отсутствие изменений со временем начинает надоедать. Проктически у каждого игрока есть свой способ бороться с этой проблемой: кто-то меняет игру; кто-то га время забрасывает надоевшую игру; кто-то меняет сервер игры и др. Но есть еще один способ - Эвент.
...Но что это за "зверь" такой и с чем его подают? Попробуем разобраться:
...1) Что есть Эвент? В первую очередь это мероприятие (стихийное или заранее подготовленное). Во вторых способ неплохо провести время. В третих, в четвертых можете придумать сами...
...2) Что можно считать Эвентом? С одной стороны Эвентом можно считать (что косается Фрила) любой вылет в космос, но с другой сторомы это что-то маштабное (битвы, гонки и др.). Все зависит от того с какой стороны на этот вопрос смотреть (и то и другое в равной степени верно). Но стоит вдуматься и все больше и больше склоняешься к тому, что это все таки крупномаштабное действо, в котором игроки объеденяются для решения той или иной задачи.
...Кто может выступать автором (организатором) данного мероприятия? Да любой. Что игроки, что админестрация все они влияют на развитие данного игрового мира...
...Вот что сказали участники:

...BSS
...жур. Что для тебя есть Эвент и нужны ли они в играх?
...BSS. Эвент, первым делом это познание самого себя и самооценка, в независимости от того какую роль ты исполняешь в игре. Нужны ли они? - конечно нужны.
...жур. А кто должен выступать в организатором таких мероприятий? Игроки, администрация или совместно.
...BSS. Для полноценного эфекто только совместно.
...жур. Были ли эвенты которые тебе запомнились?
...BSS. У каждого Эвента были свои плюсы и минусы, но все они запоминаются. И я всегда готов поучаствовать в лубом из них.
...жур. Спасибо за ответы.

Alukard (в дальнейшем "А")

Добавлено (25.10.2009, 02:47)
---------------------------------------------
...жур. Что для тебя есть Эвент? т.е. твой взгляд на эвент или нужны ли они в играх.
...А. Эвенты в играх нужны, но эвент это что-то батальное и интеречное, коих я видел всего одну и то на иностранном сервере. Первый тип Эвента должен сплочать людей для преодоления (достижения) какой либо цели. Второй тип Эвента ПвП турнир кой проводил Доза на далеком Али 5.2. Эвент вообще это не то обычное что без вмешательства администрации пройти может (разве гонки не могут пройти без админа?) все что я видел это не эвенты, а жалкая пародия.
...жур. Как считаешь кто должен выступать в качестве организатора?
...А. Любой Эвент должен исходить от администрации, так как она напрямую заинтересованна в он-лайне.
...жур. Спасибо за ответы.

...Sage (в дальнейшем "С")

...жур. Что для вас эвент?
...С. Если исходить из перевода - событие, явдение. А если из определения в игровом мире - крупномоштабные и ограниченные по времени перемены в игровом мире (мероприятия, акции, соревнования проходящие в игровом мире и приуроченные в основном к праздникам и др. По сути в мире Фрила, Эвенты это мероприятия "Охота на Лиса", "Охота на Крыссу", "Конвой" и др.
...жур. Кто должен выступать в ролли организатора оных? Игроки, администрация или совместно.
...С. Естественно организатором крупных мероприятий должны выступать администрация. Но ни кто не мешает игрокам сомастоятельно организовывать такие мероприятия. Да и администрация всегда готова к сотрудничеству.
...Были ли Эвенты которые Вам запомнились и в которых Вы хотели бы принять участие?
...А. Мой опыт сетевой не так велик, на Я застал битву в Новом Берлине проходившую 9 мая. Проведен был на троечку в плане организации.
...жур. Спасибо за ответы.

Автор статьи: Yorik

Анонс:
-История клан ТФ
-Ролеплей (правда или вымысел)
-Интервью с Sage'ем (взгляд на будущее)

Главный редактор: Yorik

Добавлено (25.10.2009, 02:50)
---------------------------------------------
PS. Если кто-то думает что размещать статью с мобильника просто идите в...


1



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Пресса » ЛЕНТОЧНЫЙ ЧЕРВЬ II (Выпуск второй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: