• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Эвент "ПЕРЕХВАТ" (Предлогаю организовать эвент "ПЕРЕХВАТ")
Эвент "ПЕРЕХВАТ"
Предложение выставил на Альянсе, желающих мало но думаю что можно будет организовать, ведь командный спорт на много интересней чем одиночный, потом такой спорт вносит определенную лекту в развитии клана, команды или группы. Ниже описаны правила игры.
Собираются 2 группы, по 5, 4 или 3 пилотоа в каждой, 1-я группа в Манчестере, 2-я группа Гамбурге, на боевых истребителях, каждый выбирает корабль по желанию.
Каждому пилоту выдается по одному ВИП-у, основная задача доставить груз ВИП в тылу соперника, тоесть, Манчестеровская группа должна доставить груз в Гамбург а Гамбуржская в Манчестер, по пути каждыая команда должна стараться сбить и подобрать как можно больше ВИП-ов у соперников, ДОПУСКАЕТСЯ ОДНА СМЕРТЬ ЗА ОДИН РАУНД, сбитый пилот не имеет право вылетать из базы пока команды не достигнут цели или не получат разрешения судьи-администратора.
Для проведения требуются два администатора, один в Манчестере второй в Гамбурге, и ведут учет о доставленном грузе. Пилоты передают груз администраторам и разбиваются чтоб не лететь обратно. Эвент будет состоять из нескольких раундов, до набора определенного количества очков.
Время проведения ориентировочно в суботу вечером например 21-00 по МСК и в воскресение в 13-00 можно еще и вечером в 21-00.
Правила просты и справедливы, и маршрут тоже, удачи всем!

1



Мне нравится cool

2



ХЕХЕ я не против поиграть smile

3



Я в принципе не против, но суббота dry , не знаю, у меня в субботу (т.е. сегодня) планы, если получится то я приду на этот эвент, в крайнем случае в воскресенье точно буду.
Извините, если я вас подвел на сегодня.

4



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Эвент "ПЕРЕХВАТ" (Предлогаю организовать эвент "ПЕРЕХВАТ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: