• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » ЭВЕНТЫ
ЭВЕНТЫ
Караваны, заказы, сопровождения..

1



предлагаю выбрать самый длинный маршрут, стартуют все на торговых, кто быстрее доставит груз тому.. ну это уже тебе выбирать)) или один (два) летает на Транспорте а остальные его сопровождают, при этом надо пролететь самые опасные секторы например Омикроны, Транспорт должен остаться цел, лучше если враждующий клан будет об этом знать)) как такие предложения?

2



Quote (Titanium)
предлагаю выбрать самый длинный маршрут, стартуют все на торговых, кто быстрее доставит груз тому.. ну это уже тебе выбирать)) или один (два) летает на Транспорте а остальные его сопровождают, при этом надо пролететь самые опасные секторы например Омикроны, Транспорт должен остаться цел, лучше если враждующий клан будет об этом знать)) как такие предложения?

Titanium, Подобные эвенты уже были на Альянсе, этот эвент ранее предложил пилот bss, долго эвент не прижился, но было интересно.

История эвента: Первый эвент составлял из трех грузовиков, хотя планировалось четыре (потом на протяжении эвента были пропажи со связью с инетом, с сервером). В охрану наняли клан Кнайт. Точка сбора была возле планеты Манхеттен, конечной точкой была система Денвер, ст. Лейпцинг, но потом я предложил лететь до Манхеттена, а то уж больно короткий путь был. В момент старта была не организованность, неразбериха, грузовику не прикрепили охрану, ломанулись всей толпой. Были нарушения правил кто-то сбил то ли дважды, то ли трижды грузовик, кажется это был пилот Нова. Победителю сбившего один раз все подряд грузовики и не сбивая повторно давалась премия, час уже не помню какая, второму премия чуть меньше и т.д., но победителей тогда толком не определилось. Тогда было много пиратов. Второй эвент был чуть посложнее, точка сбора возле Манха, два грузовика, два охранника на грузовик, охрана тоже из клана Кнайт, но уже пришлось лететь через корсаровскую систему, Новый Токия (НТ) и до Манха, но в этом пиратов было мало, по этому не которые пилоты из клана Кнайт, стали нам врагами, дабы сделать игру интересней, победителю давали денег и оплата за охрану. И в первом эвенте и во втором, меня сбили по одному разу.

Если проводить эвенты такого рода, то нужно ввести правила:
1. ЦЕЛЬ данного эвента такова, это конвою стартовать и прибыть в конечный пункт назначения и не быть сбитым, а пиратам сбить грузовики один раз и получить балы для призового вознаграждения!
2. Заранее определить маршрут, т.е. старт и конечная остановка эвента (маршрут прокладывает клан ТФ, открыть все базы, станции, планеты, прыжковые дыры и врата). Маршрут можно разделить на два этапа:
- эвент проводится без покупки груза (это самый простой эвент);
- эвент проводится с покупкой груза (это самый сложный, ибо для этого нужно иметь деньги).
2.1 В маршруте должны быть остановки (порядком 5 минут), количество остановок зависит от самого маршрута. Ибо полет (управление кораблем) очень напрягает.
3. Определиться с количеством грузовых кораблей принимающих в эвенте, я считаю что двух кораблей достаточно, в крайнем случае, максимум три грузовика, не больше!
4. Нанять четыре/шесть (на случай если будет три грузовика), пилота/ов для охраны конвоя.
4.1 Охрана может состоять как из пилотов состоящих в клане, так и не входящих в клан (т.к. были люди которые хотели тоже принять участие в охране конвоя).
4.2 Пилоты должны строго оценивать картину происходящего, принимать быстрые и адекватные меры по отношению к пиратам (игроки участвующие в эвенте) и враждебным клану ТФ НПС. Они не должны терять из виду свой охраняемый объект (грузовой корабль ТФ) и быть по мере возможности рядом.
4.3 Также можно добавить к коновою еще 1-2 наемника/ов для разведки впереди маршрута (это по желанию).
4.4 Оплата за найм в охрану договорная.
5. Назначить время и дату проведения эвента (обычно у нас было это в воскресенье по киевскому времени 19:00, по московскому в 20:00)
5.1 Время проведения эвента можно сместить на один час в перед.
6. Всем участвующим игрокам, а именно пилотам ТФ и охранникам конвоя собраться в предстартовой точке за 10-15 минут до начала эвента, распределить охранников по грузовикам.
6.1 Было бы очень хорошо, если бы была задействована КОНСОЛЬ, ибо без КОНСОЛИ проводить эвент нет смысла, так как это затрудняет его прохождению, для этого нужен Игровой Администратор который не участвует в эвенте, но является НАБЛЮДАТЕЛЕМ или же, кто-то из пилотов участвующий в конвое у которого есть права на КОНСОЛЬ (в этом случае затрудняется проведение эвента).
7. Основные правила эвента:
7.1 Пилот играющий за пирата должен сбить ОДИН раз по грузовику и получит 1 бал за каждый сбитый им грузовик, выйти из эвента и ждать призового вознаграждения! В случае сбития одного и того же грузовика дважды, пират теряет очки и теряет возможность получить вознаграждение.
7.2 Охраннику не дать сбить свой охраняемый грузовик, довести его целым до точки на заранее оговоренных остановках в маршруте и до конечного пункта эвента.
7.3 В случае сбития всех охранников, пилот управляющий грузовик должен обороняться или уходить, а охране догнать свой грузовик и помощь ему, либо должны вмешаться другие пилоты-охранники и оказать помощь грузовику и охранять его до прибытия основного состава охранников.
7.4 В случае сбития грузовика а охрана осталась не сбитой, они (охрана) должны немедленно покинуть тот район где они находятся (либо тараном об планету или об солнце, либо лететь обратным курсом) и вернуться к своему грузовику и продолжить маршрут.
7.5 Всем пилотам играющим за грузовиком либо за пирата записывать, скринить количество сбитых, для подведения итогов в конце эвента.
7.6 Всем пилотам конвоя разрешается садится на базу, станцию или планету на заранее оговоренных остановках и заправляться припасами.
7.7 Об остановках говорить перед каждым стартом с места (начиная с начальной точки эвента, и далее на протяжении всего маршрута), и говорится только система где будет остановка. Опять же таки НУЖНА КОНСОЛЬ!
7.8 По окончанию эвента, всем пилотам принимающих участия в эвенте прибыть в конечный пункт и получить вознаграждения. Сумма вознаграждения такова:
- первый пилот-пират, сбивший все грузовики ОДИН раз занимает первое место и получает столько то миллионов кредитов скажем 30кк;
- второй пилот-пират занимает второе место и получает 15кк;
- третий пилот-пират занимает третье место и получает 5кк;
- пилот-пират сбивший один и тот же грузовик дважды теряет бал, и уменьшается сумма вознаграждения;
- оплата наемникам договорная.
8. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ НЕВИДИМОСТЬ, ЭТО КАСАЕТСЯ СЕРВЕРА ФЛАВ. ПИЛОТ ПРИМЕНИВШИЙ НЕВИДИМОСТЬ ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ И НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЭВЕНТ!

Вот и все, что я смог придумать и дополнить к старым эвентам. Извиняюсь за не правильную грамматику, если такое здесь присутствует. Жду комментарии, поправки, дополнения к существующему.


3



Согласен со всеми, любой эвент интересен по своему, главное организовать и придумать призы, так как кредиты уже не имеют особой ценности как раньше.
Эх... sad

4



Ну я тоже соглашусь, просто предложил провести эвент! Хотя-бы не глобальный, а так внутри клана и кланов, сразу видно будет кто из какого мяса состоит)) happy
А после Кен предложил собраться и на Аляске повоевать между собой, тоже для проверки на вшивость!)
Если состоиться то я смогу только на серве Альянс sad

5



Ну в Аляске благо прокачиваться не надо smile Насчет эвента, будет один 19, посмотрим насколько наш клан их любит, если на войнушку никто не соберется, то я в эвентах участвовать больше никогда не буду...

6



Эх... час бы провести эвент, получить адреналин, да загвоздка одна, не все открыты системы на ФЛАВ-е имею ввиду, можно так же и на Альянсе провести, но нужна охрана и добровольцы стать мясным деликатесом в просторах холодного и мерзкого вакуума!
Я не против, а как вы?

7



Эвенты класс, согласен, давайте сегоня че нить забацаем, просьбе сидеть всем в аське для синхронизации наших дествий.

Добавлено (08.09.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Мужики, может сделаем график проведения эвентов или полетов, так будет легче определиться когда и где будем летать?


8



У меня такое предложение, когда собираем карован преглошать пилотов со стороны для обеспечения охраны. Соответственно оплачивать их услуги. К примеру при полете из одной точки в другую 25% прибыли если он один (50% прибули на всех если группа), допустим теже расченки при полете по маршруту (2 и более точек). К чему я это - БУДЕМ ПРОДВИГАТЬ РОЛЛЕПЛЕЙ.

9



Я не против, но сперва давйте определимся с должностями по "Готовности номер 2", какие пилоты будут на торговых и какие на боевых, что касается наемных пилотов, их будем нанимать по мере востребования, тоесть, больше игроков на сервере больше вароятность перехвата конвоя и естественно нужна более усиленая охрана конвоя.
Сегодна будут отпределены должностя по ГОТОВНОСТИ №2, организованная торговля конвоем!!!

10



Не знаю летали вчера канвоем или не летали. BSS прошу прощения но вчера у меня были проблемы с каналом.

11



Приветствую всех!
Ребята, пилоты Альянса ждут нашего эвента, конвоя, просьба отписаться кто и в какое время сможет, ориентировочно сегодня в 21-00 по МСК.
Задача заключается в перевозке 3-х радаров "Орлиный глаз" из системы Нью Йорк, место назначения будет обьявлена в начале эвента в консоли.
Жду ваших предложений.

12



Я не возражаю smile . Для этого нужны грузовики приманки, скажем три грузовика, один из грузовиков везет основной товар, на каждый грузовик по одному истребителю в охрану, остальные 2-3 охранника прикрывают тылы. Думаю груз должен везти кто-то из новичков клана, пусть почувствуют приток адреналина biggrin , я согласен быть приманкой.

13



Не чего обещать не буду. Но постараюсь попресутствовать хотябы в качестве родара.

14



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » ЭВЕНТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: