• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Играбельность ТФ (Обсуждения смысла существования федерации)
Играбельность ТФ
Этот вопрос не раз поднимался мной на этом форуме и на двух предыдущих сайтах ТФ. Но до сих пор я не получил внятного ответа, что и как дальше существовать? Смысл торговли в игре FREELANCER? Если пара миссий окупает 2, а то и 3 часа торговли? Смысл клана? Если каждый кто хочет торговать создает себе чар и "нафиг" ему сдались буковки ТФ? Обсуждаем..

1



быть дразнилками для пиратов

2



Смысл торговой федерации, хороший вопрос, согласен!

- Помогать, защищать и по возможности обучить молодых пилотов и кланов нуждающимся в поддержке, соблюдая при этом закон и справедливость, это основная цель нашего клана.

Мы должны быть как ядро игры, где должно присутствовать логика, то есть, не только умение торговать и воевать но и правильно мыслить и общаться, самоуверенных пилотов которые идут против этих правил, считать врагами и подлежат немедленному уничтожению, нами или наемниками нанятыми нами.

- Помогать администрации серверов в организации состезаний связанных с торговлей или доставкой различный грузов включая трудно доступное вооружение.

Если честно смылс нашего клана вполне ясен, мы мирные пилоты и по возможности просьба нашей администрации добиться статуса зонеров для Торговой Федерации.

Мы хотим торговать по всему сириусу.


3



И где ответы на мои вопросы?? angry

4



Я конечно не свашего клана, ноесть предложение smile . Если вы сотрудничаете с кланами на других серваках, то отстегивайти им за ващу охрану, плюс копите деньги пока клан не станет достаточно большим чтобы имть свои боевые коробли. А потом на руских серваках вы можете действовать как банки, давая взаймы под %, вот и всё)))) Задумка ващего клана хороша, но вам не хватает креатива))))

С уважением АТОМ!


5



охрана хорошо, когда проводятся звенты, а так сами справлялись до сих пор

6



С учетом последних изменений приоритетов во внешней политике ТФ. Вопрос с играбельностью будет вскоре решен

7



Я считаю что торговля это одна из главных цепочек игры, и если бы не ТФ игра была бы не интересной!

Добавлено (11.08.2009, 23:33)
---------------------------------------------
Мы должны быть дружелюбны с народом, но и никогда не забывать о своих скрытых и острых шипах!


8



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Играбельность ТФ (Обсуждения смысла существования федерации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: