• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Выбор сервера (Предлагаем свои варианты по выбору сервера)
Выбор сервера
Прошу всех внмательно прочитать данный топик.
Нельзя говорить что там лучше а вот тут хуже, наше право выбирать сервер и обсуждать его только между собой. Любой сервер содержится на интузиазме любителей этой чудесной игрушки и естественно требует определенных затрат, не многие из играющих в этом вкладывают свое, по этому мы должны относиться к любому серверу с уважением.
Я предлагаю играть на Hamburg City Server, там действительно все продумано четко и не затронут сам смысл игры да и пинг более менне, правда придется по началу посидеть со словарем (лучше английским), но я думаю что это будет даже полезно. Со временим можно зарегистрировать клан (и купить линкор 100 миллионов), будем двигать [TF], хотя регистация клана не боязательна. Там много русских, правда большинство из них пираты, но это не столь важно, у нас есть устав и будем действовать согласно него. Многие меня спрашивали а что за ТФ и даже просились к нам, но я не стал брать на себя это решение и обьяснил что пока иследую сервер и вопрос можно будет решить по позже. У кого есть другие предложеня, давайте, будем решать куда нам податься.

1



Я не против попробовать поиграть на Гамбурге. На ФЛАВЕ я вбил гвоздь теперь у нас там есть деньги (450 миллионов).Насчет HAMBURGA мне очень интересно знать их РП и их автопарке. А также сайт мода если таковой есть. И сразу встречный вопрос кто нибудь пользуется прогой FL DATA STORM?

2



Сайт www.freelancerserver.de
Мод менеджер обязятельно 1.3 http://www.freelancerserver.de/download/FLMMInstaller.exe
Сам мод http://www.freelancerserver.de/download/hc_client_mod_v315.zip.flmod
и все, очень просто и легкий к тому же smile
Удачи всем!

3



Значит скоро я там буду)

4



Приветствую всех!
Для любителей оригинального Фрилансер, версия 1.0 вот тут http://ffs-freelancer.com/index.php?language=english
В дпродаже есть Бронетранспорт, 9 турелей 8-го лвла, КМ, Мина, 900 трюм, броня неизвестно, по моему окло 50-80 000
Транспорт, еще не исследоал к вечеру будет

5



Я так понял Гамбург это практически чистый фрил? cry

6



Quote (|ken|)
Я так понял Гамбург это практически чистый фрил?

Не практически, а полностью чистый, там нет новых кораблей, разве что есть новые системы, покрайне мере я видел в Тете две прыжковые дыры, за другие не знаю.


7



Даешь интернет!!! Чтоб сидеть гамать и не понимать разницы между синлом и мультиплейером... Я за инет плачу не для того чтобы играть в игрушку, которую я могу поиграть и без нета..

8



Quote (|ken|)
Даешь интернет!!! Чтоб сидеть гамать и не понимать разницы между синлом и мультиплейером... Я за инет плачу не для того чтобы играть в игрушку, которую я могу поиграть и без нета..
Верно сказано! В онлайн-игре должно быть все, ну или практически все, а что закрыто от игроков то это чисто сингл.

Добавлено (11.08.2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (bss)
Я предлагаю играть на Hamburg City Server

есть один плюс! практически всегда на сервере много народу (не чувствуешь себя одиноким в Сириусе)

9



Quote (|ken|)
Я за инет плачу не для того чтобы играть в игрушку, которую я могу поиграть и без нета..

Разве онлайн игра заключается в баговых модах?, лично я предпочитаю версю 1.0 Фрилансера, в онлайн игре главное игроки а не мод, я уже закалебался играть с постоянными багами и лагами что на Альянсе что на ФЛАВ-е, просто бред а не игра, все миллионеры не устроишь ни состезаний ни чего, игра духовно пуста, как человек без веры. Поиграйте на HCFS хотя-бы неделю для просвящения и вы поймете.
А если вам не интересно играть с игроками а с модами ставьте мод запустите сервер и играйте сами, инет не нужен.

10



ДА понятно это все, просто я в чистый фрил играл больше 2 лет, системы, корабли, товары, уж все приелось(

11



Играл сегодня на Гамбурге, за 10 минут поднял больше 300 тыщ) Кто сказал что там деньги тяжело зарабатывать? biggrin

12



Я бы полетал на Гамбруге, но одному мне там скучно, грустно и уныло. А еще во фриле 1.0 самый выгодный маршрут расстоянием в 40км)

13



У меня предложение начинать раскачивать чары и ТФ на ЕГ, из русских серверов пока более лучшего не вижу. Кстати Кнайты там летают всегда, и будет возможность организовать эвенты совместно с ними или без них, как сложится ситуация, потом этим мы поднимем свой рэйтинг. Администраторы там летают каждый вечер, скажу так, на сервере порядок и мне это нравится!
Кот за, кто против, просьба отписаться всем, спасибо.

Добавлено (09.09.2009, 23:47)
---------------------------------------------
А где буквы товарищи?)))


14



Украли буквы)))
Сайт на ремонте x)

Добавлено (10.09.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Пишу отчёт о проделанной работе в чате если что.


15



К чему Вы стремитесь играя в Фриланчер, в чем смысл игры и как вы это понимаете?
Огромная просьба хотя бы в 2-х словах но я хочу услышать кождого пилота ТФ.

16



М-да, опрос конечно... но я попытаюсь ответить.
И так, к чему стремлюсь?
А к чему может стремиться человек играя в такую знаменитую игру как Фрилансер? Здесь только два пути:
1. Пират
2. Законник
Пират может делать все, убивать, торговаться контрабандой, таксавать торговца-законника.
Законник. У законника несколько ролей это - охотник за головами, военный, полиция, торговец. У первых трех ролей понятно сразу, они убивают всех пиратов и преступников Сириуса и защищают как мирных жителей Сириуса, так и торговца в том числе, они за это отдают свои жизни, и за это низкий им поклон. Торговец нужен чтобы была развита экономика Сириуса, ибо благодаря экономике развивается все, в чем нуждается Сириус - это наука, еда, медицина, военные технологии, открытие новых неизведанных миров и т.д. т.п.. Торговец может развивать свой собственный бизнес, по этому торговец рискует своей жизнью, пролетая самые опасные участки Сириуса, а для этого торговцу нужен конвой, а на это нужны деньги. Конвой может состоять как из наемников, так и из ополчений самих торговцев.

Так вот Я торговец, стремлюсь зарабатывать деньги, летая на грузовике по всему Сириусу, усовершенствовать свой корабль, также по необходимости могу пересесть на истребитель и заняться конвоем.

В чем смысл? По моему на этот вопрос я ответил выше. Ну от себя добавлю, смысл игры заключается в самой игре, потому что она интересна, красивая, удобное управление, в ней можно развивать разные идеи торговли, ну например те же эвенты ( или "ивенты" как правильно не знаю) и т.д.

ПыСы: Стас ты просил в двух словах описать, извиняюсь не получилось biggrin


17



Коллективная игра и командные действия. Про свои имперские амбиции писать не буду все их и так знают. Уничтожение всех "неправильных" кланов, монополизация (безоговорочная) вне зависимости от союзов, покупка клановой системы итд итп

18



Давным-давно, когда я только начинал играть фо Фрилансер, главной моей целью было заработать много денег торговлей и миссиями, найти самое лучшее оружие, подобрать их наилучшую конфигурацию и добиться дружбы со всеми (включая пиратов и т.д.). В онлайн мои приоритеты не сильно изменились (хотя к дружбе с пиратами я не стремлюсь). Я по прежнему жажду денег и ищу наилучшие маршруты торговли. Стараюсь стать отличным пилотом, дабы давать отпор самым нахальным беспредельщикам и террористам, коих много.

"TRADE FEDERATION - это сообщество пилотов которые мирно торгуют и исследуют Сириус. Пилоты которые хотят помогать другим пилотам материально и если понадобится заступятся за слабых.

Одной из важных целей клана является материальное порабощение Сириуса и монополизация торговли."

Выбирая из множества кланов, я внимательно изучал их уставы и политику. В каждых были моменты, не сочетающиеся с моими принципами и целями игры во Фриленсер. Но прочитав устав Торговой Федерации, я понял, что такой игры я и хотел. Я стремлюсь к материальному порабощению сириуса, воюю с пиратами и беспредельщиками, дабы знали свое место и боялись нас, по возможности помогаю новичкам и другим пилотам, стремлюсь к совершенству пилотирования.

Vivat Trade Federation!


19



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Выбор сервера (Предлагаем свои варианты по выбору сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: