• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Русский Дискавери (Стоит ли нам переходить на него или нет?)
Русский Дискавери
Стоит ли нам переходить на Discovery Russia RP 24/7?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 2 ][100.00%]
Опрос завершен - Вторник, 15.02.2011, 13:51
Всего ответов: 2
Данная тема ранее открывалась cylon-ом, вот ее ссылка Discovery Russia RP 24/7. На правах как лидер клана, я открываю данную тему повторно. Меня интересует вопрос, нужно или стоит ли нам, Торговой Федерации, переходить на этот сервер? Здесь каждый может написать свое мнение, а также проголосовать.
Спасибо за внимание!

1



Лично я не против, но давайте определимся в какие дни и в какое время будем там играть, сделаем наподобии графика, так как уходить на совсем не очень хочеться. На данный момент я периодически захожу на Альянс, ЕГ, и ОФС, короче нужно скоординировать действия.

2



Честно говоря, я последнее время не играю во фрил (жду момента запуска 3G в городе)... Так что не чего не могу сказать...

3



Ага... Тема опрос, нада голосовать) Кто не умеет голосовать? А тот как всегда... Всего ответов: 1 - и этот ответ мой!)))

4



ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ РЕКЛАМА, А ТАКЖЕ ПОПЫТКИ ПЕРЕМАНИТЬ ПИЛОТОВ В ДРУГОЙ КЛАН!!!

РЕД. [KEN]


5



Я могу по вечерам, хоть и голосовал против с Вами пойду, не вопрос! smile

6



Опрос поднимаем!!! Ищем "идеальный" сервер!

7



Форум » БАР ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ » Столик в баре » Русский Дискавери (Стоит ли нам переходить на него или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: